Прочие тенденции стиля жизни

Как быть с ДРЕСС-КОДОМ в 25 градусный мороз? И свого авто у Вас нет?

переодеваться на работе
у нас почти все пешеходы так делают
Елена Никитина
Лучший ответ
Настя Позднякова только это и выход! спасибо!
а в 40-градусную жару? ? одеваться на работе и в о общественном транспорте приличнее, чем раздеваться
Настя Позднякова На работе кондиционеры! а вот в транспорте это - да!
25-это еще не мороз) ) так что все возможно
Зоя Феденко
О)))) Встречный вопрос - как быть с дресс кодом, когда в рабочем помещении нет отопления? =))))вот сейчас на улице тепло, а на работе блин - ппц))))) )
А вообще, у меня на случай мороза всегда в запасе 2 шубы и дубленка с капюшоном ниже колен...)))) спасают))) и еще есть крутые варежки, угги, зимние сапоги замшевые (замш теплее) с мехом по колено, меховый шарфик и меховая шапочка ( утрамбована как Герда) =))))))))
если все это надеть, под этим хоть майку да шорты))) )
А вообще я всегда поражалась "гламурным кисам" в тонких колготочках, мини юбочках, коротеньких дубленочках. Девушки... КАК Вам не холодно? как у вас почки не болеют? как у Вас органы репродуктивные в порядке остаются? =))эхь)) )
наболело)))))))
Настя Позднякова полностью с Вами согласна на счет "гламурных" и вероятных заболеваний...

а за отопление, пока нет отопительного сезона, есть кондиционеры "ЗИМА-ЛЕТО" другое дело если в помещении вообще остуживает отопительное оборудование - это значит фирма дрянь и ее руководство, что не в состоянии позаботится о нормальных условиях труда своих служащих...
это испытание. справляйся
Анютка ******
Настя Позднякова мужчина проще под брюки можно надеть спец. термо белье. А женщинам в колготках капроновых....ибо ничего по дресс-коду нельзя другого надеть нельзя.

а уж как не хочется заиметь болячки простудного характера варикоз от туфель на высоком каблуке.

чудовищный конечно этот ДРЕСС-КОД! Но имидж компании должен быть безупречен... Как одеты служащие компании - это тоже своего рода визитная карточка
А такси не поможет - немного пройтись ...25 это же еще вроде как норм.... у нас вот и по 38-45 бывает...
Настя Позднякова а про такой мороз... я вообще молчу )
ой 25 градусов - подумаешь какой ужас. все норма, можно носить все тоже самое, что осенью и весной, только нужна сверху шубка и обувь с утеплением внутри, обувь сейчас даже зимняя есть очень аккуратная, по ней вообще не скажешь, что зимняя. вот и все.
Яна Lis-Lakers!