Прочие тенденции стиля жизни

А Вы ещё в осенних или уже в зимних вещах ходите?

Утепленное осеннее пальто и осенние сапоги на подкладочке - пока ощущаю себя нормально - главное не люблю когда голова и руки мерзнут!
Айжанат Айгерим
Лучший ответ
естественно в осенних зимы то нет еще
нет мне нормально, хожу в пальто осеннем и тонких сапогах с капроновыми носками, и мне не холодно, еще рано дубленку одевать и сапоги на меху, нельзя так, зимой сложнее будет в морозы, надо привыкать!
да у меня и осенняя одежда тёплая. нет не мёрзну, погода еще позволяет, не одену же я зимнюю вещь, когда на улице плюс 5-7 градусов, думаю будет глупо смотреться. . одеваю зимнее, только, когда минусовая температура..
сапоги зимние уже завтра надену, а так пока в "межсезонье",не в куртке, но и не в дублёнке, а в пальто)) ) пока не мёрзла!
Пока еще хожу в кожанке, и в осенних ботфортах без каблука, пока вроде не мёрзну, но шапку с собой беру, и шарфом (легким правда) утепляюсь)
Lara Kavtaradze
короткую куртку типа зимней, хотя для зимы она легкая, сапоги осенние, и зонт в сумке, а то вечно дождь идет
лично я хожу ещо в осенней одежде, правдо на ноги я одела теплые ботинки
Я еще в летних кроссовках.
Nadya Fedotova
а мы, через день, еще в летнем похаживаем ;)
Щеголяю вовсю в осеннем, не спорю, похолодало… утепляться буду в выходные, когда пойму, что тёплые деньки закончились
Ольга Чупина
я уж давно в зимних сапогах хожу.. я мерзлячка ужасная..
хе.... я уже второй день шубку коротенькую ношу )))) самое главное - не холодно ))))))
В осеннем и в туфлях еще, когда тепло
+13 какая зима... вы что..