Как можно похудеть на 15 кг за 3 месяца? ?
Только толковые советы пишите, ладно!!??
Прочие тенденции стиля жизни
Народ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Сначало морду измени на аватаре.. . Потом жди ответов.. . я знаю как все это сделать.. . бесплатно...
если ты склонна к полноте то никак
есть безсолевая диета, она эффективна, но потом все равно набирается вес. Там надо чередовать определенные продукты и все без соли. Но раскладку я не знаю, не пробовала.
меньше ешь, занимайся спортом (фитнес и т.д.)
придти в фитнес-клуб, там составят и спортпрограмму и диету
по меньше кушать! удачи!
я когда дурь курю есть не хочу и вообще худеютолько не на работеи еще двигаться хочется - просто ходить по дому, танцевать, такое удвольствие от собственного тела и движения.еще правильное питания - не сочетать белки и углеводы. НИКОГДАи никакой кокаколы, гамбургеров и прочего
Малахова почитай! Действенно!100%
Будь осторожней, чтоб не было проблем со здоровьем!Может к диетологу сходить?
кушай одни каши без масла и молока, вареную картошку и курицу. В общем все постное и супероблегченное. А ты потянешь? Кому cоветую - обычно пугаются, думают что можно попроще и повкуснее. Проверено на себе,, точно сколько кг не скажу, но сбросишь качественно и в больницу не загремишь
Ешь одну гречку.Или только овощной суп, но только употребляй при этом хорошие витамины.Или рыбная диета, морепродукты и рис. Способов миллион.Хотя все равно для организма это большой стресс. Нарушение нормальной функциональности. Страдают различные органы.Вредно это.Надо изначально вести правильное питание.
взять себя в руки-и набраться терпения и охоты на самом деле похудеть-а уж после можно приступать к действиям
Есть один варварский способ. В месяц теряешь до 5 кило. Подчеркиваю - варварский. Японская диета (японка) . Бессолевая. День 1
Завтрак: черный кофе.
Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
Обед: рыба жаренная или вареная, салат из капусты с растительным маслом. (капуста хоть свежая, хоть вареная, как хотите. Масла побольше)
Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле (кабачок можно не жарить, а потушить. Есть обалденные кабачки "лапша", которые варишь и они разваливаются на макаронины, очень вкусно. Можете кабачок заменить вареной или жареной морковкой, если кто любит, я как то делала - терпимо) . Можете съест 1 яблоко.
В некоторых источниках встречала вариант "1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки" но не пробовала, советовать не могу, смотрите сами.
Ужин: 2 яйца в крутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.
День 4
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра (сырое яйцо можно заменить половинкой яблока. Морковь можно не варить. Очень вкусный салат - морковка, яблоко и сыр, все в масле) .
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца в крутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.
День 7
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
Ужин: что хотите из ужинов, кроме 3-го дня (единственный день где можно развернуться и купить себе вместо всего вышеперечисленного вареных крабов или креветки! Только без соли! Крабовые палочки не вздумайте покупать)
С 8 по 13 день все вышеперечисленное в обратном поредке, то есть в 8 день за 6, 9-5, 10-4, 11-3, 12-2, 13-1.
ВНИМАНИЕ, МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ НА ЗДОРОВЬЕ.
Завтрак: черный кофе.
Ужин: рыба жаренная или вареная
День 2
Завтрак: черный кофе, сухарик
День 3
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 4
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Ужин: фрукты.
День 5
Завтрак: сырая морковь с соком лимона.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: черный кофе, сухарик.
День 7
Завтрак: черный кофе, сухарик.
Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.
ВНИМАНИЕ, МОЖЕТ ОТРАЗИТЬСЯ НА ЗДОРОВЬЕ.
диеты- безполезная вещь! просто посмотри от чего ты полнеешь и не ешь эту пищу! я ем тока то, что люблю!
Регина, такие вопросы часто обсуждаются на данном сайте. Уже дано много советов, в том числе дельных.Столь быстро худеть можно, однако только, если у вас действительно огромная лишняя масса набрано в жире, скажем, если вы весите 100 кг при росте 165 см. В остальных случаях надо задуматься над тем, не хотите ли вы впопыхах достигнуть результата любой ценой, а потом покрасоваться, расслабиться и....В любом случае советую вам не гнать горячку, а изменив всю структуру питания, образа жизни, снижать весч постепенно: это будет надежнее и ДОЛГОВЕЧНЕЕ. Если речь идет о коррекции питания, то правильное изложение современного научного взгляда дано в книге МЕТОД ПОХУДАНИЯ МОНТИНЬЯКА (см. в продаже или в инете в поисковиках. Прочитайте и напишите мне, а я подскажу, что делать помимо питания, если, конечно, согласитесь с моей версией. Проф. Никитин К.К.
Во-первых,надо укрепить мышцы,то есть каждое утро(хочешь,не хочешь,а надо) делать зарядку,главное качать пресс и т.д.и т.п.!Во-вторых,меньше есть!Питаться только оващами,фруктами,всякими обезжиренными кефирчиками,творожками,можно мяса (не жаренное,а варёное,без соли и специй) и т.д. и т. п.!Кофе,чай без сахара!!!=)А главное после шести вечера НИ ГРАММА В РОТ ДО САМОГО УТРА!!Разве что водички,максимум кружечка чая(без сахара)!Жестоко,зато эффект!!Моя тетя сейчас спичка,а до диеты была полненькая!!!Так что вот так!Красота требует жертв,тем более за три месяца!!!!=)Удачи!
Попробуй кремлевку ,говорят,что очень эффективно
постарайся питаться только свежим чем-нибудь и полезным,поменьше всякого мучного, сухомятки... Хорошо б утром хотя б минут 15 зарядку поделать - элементарные упражнения,которые вдобавок придают бодрости. и,конечно,по-больше двигаться. хотя б ходить пешком по возможности. можно еще пресс качать:верхний и нижний. верхний:поднимать туловище,а нижний - поднимать ноги. не надо переутруждать,так,сколько сможешь. это не занимает много времени в день,но трудно все же это сделать
после 17.00 ни грамма еды-действенно
даз а такой срок на 15кг это и плохо и опасно! но в принципе если постораться то реально! мой вам совет не ешьте после 18ч если захочется ешьте фрукты или пейте кифир устраивайте разгрузочные дни хотябы раз в неделю хотя можно и больше: в эти дни ешьте фрукты, пейте кефир или пеуите картофель в духовке. И еще ещьте около 1200-1400 калорий в день. Не ешьте хлеб ну и воообще еште по меньше мучного! и обязательно приобретите весы если у вас их нет что бы контролировать ваше снижение веса!! еще а последок обратитесь к эндакринологу он вам может еще скажет чего нибудь надо обязательно пройти обследование!
отреж руку
Во-первых, "сжигающий суп"., во-вторых, не есть после 6 вечера. Все испробавала на себе . Помогает.
плаванием заняться