Прочие тенденции стиля жизни

Девочки, у вас есть платье на выход? Где вы его купили? В какой ценовой категории?

у меня море платьев на выход!
последнее платье куплено в интеренете с сайта Victoria's Secret.
ценовая категория очень разная, но согласна с fencerow маленькое черное платье всегда кстати! только смотрится не на 4 с плюсом, а на все 5!)))
Мария Родина
Лучший ответ
у меня несколько. одни более сдержанные, другие очень нарядные
по цене разные, есть даже одно с распродажи за 900р))))
Ольга Ляукина
ну да есть, в осном все великовато стало но один наряд есть, юбка и топ, оч красивые, за все тыщ 7, с распродажи, а так бы 15 тыщ бы отдала))))
У меня их несколько. Шила на заказ, так как фигура не стандартная.
Анастасия Погодина шить вышло дороже? как считаете легче и дешевле купить готовое или шить? если б у вас была стандартная фигура.
Жансая Сапарханкызы Стоимость работы от 2-х до 5 тысяч,всё зависит от сложности работы.Готовое,конечно,быстрее...но сшитые сидят на фигуре изумительно!
Совсем парадных - 2. Купленых в Дюссельдорфе на рождественской распродаже почти нахаляву пару лет назад. Остальные "и в пир, и в мир, и в добры люди".
Sasha Sadikova
вот на выход вы все позаботились! а на вынос?
Ксюша "-"
есть конечно, очень красивое и стиляжное))) за 100 уе покупала.. ещё есть розовое и чёрное в этом же районе))
Aktolkyn Abdibekova
маленькое черное платье за пицот рублей. +хорошие туфли и какой-нить платочек-бусики, и смотрицца на 4 с плюсом))
Диана Иванова
Есть 2 самых любимых. Одно по пи,, , но такое потрясное за 3100, а второе очень вечернее, со шлейфом, а с переди по колешкуза 5400
в основном заказываю себе наряды.
Вита Панченко
Черное вечернее платье с открытой спиной, около 2500 руб.
Думаю, что выходные платья надо выбирать более классического стиля, чтобы и через несколько лет выглядеть актуально, т. к. надевать их приходится нечасто.