Прочие тенденции стиля жизни

какой цвет нижнего юелья больше нравится и возбуждат мужчин?

Doctor Ходжаева
моему нравиться черное
Екатерина ®
Лучший ответ
да пох! главное чтоб чистое было!
Наверное все таки возбуждает женщина а не само белье. Белье которое на женщине.

Но пишу вот почему- Вы назвали себя "СимпотЮлька" а о белье спрашивали как о "Юелье"- интересно это случайность или продуманная ошибка?
Shozoda Narzullayeva
Doctor Ходжаева извините, просто написала и не проверила орфографию))
красненькое чистенькое и легко снимающиюсяя
а еще никакое им тож нра
И легко снималось.
я думаю, без разницы, главное чтоб чистое было) )
парень больше будет на тебя смотреть а не на белье
Ирина Рыкова
Черный
красное
Итальянские сексологи полагают, что существует не только язык цветов, которыми пользовались возлюбленные во все времена, но и язык нижнего белья.
Чёрный цвет показывает партнёру, что он может держаться свободно, без каких - либо препятствий и ограничений.
Женщины, носящие черное бельё, любят экспериментировать и отвечать на любые желания, делают это, чтобы получить сексуальное удовольствие.
Они хотят быть равноправными в сексе, сочетая активность с пассивностью.
Красный цвет действует возбуждающе, излучает энергию.
Он указывает, что партнёрша ждёт продолжительного соития, а не любовной игры.
Жёлтое бельё призывает партнёра к искренней и полной отдаче.
И хотя этот цвет не возбуждает, он показывает стремление к качественному сексу.
Фиолетовый и розовый цвета подсказывают мужчине, что обладательница такого белья чувственна и темпераментна, однако стеснена определенными моральными нормами и предрассудками.
Синее бельё означает, что женщина рассчитывает на активность партнёра.
Этот цвет говорит об отсутствии инициативы с её стороны.
Зелёный цвет носят женщины, которые желают партнёра только однажды.
Коричневый цвет предпочитают сексуально подавленные женщины.
Белое бельё носит большинство.
Этот цвет нейтрален, связывается с невинностью и не показывает определённых индивидуальных склонностей.