Прочие тенденции стиля жизни

Какой цвет волос вам больше нравится, а какой нет?

Нравятся интересные оттенки: медовый, пепельно-русый, ярко-рыжий природный.

Вообще, с любым цветом волос можно быть красивой, важно качество этих волос..

Аромат твоих волос,
Как всегда меня волнует!
Говорю тебе всерьез,
Я давно искал такую!

Ты подарок мне с небес!
Волос твой нежнее шёлка!
Тонких прядей яркий блеск,
Изумительная чёлка!

Нехай :)
Лучший ответ
Нравится иссиня-черный. Не нравится пепельный блонд
Инга Шелепова
на парнях русые и иногда шатены и брюнеты, на девушках практически любой нравится..
каштан и светло-русый с мелированием или колорированием. Не нравится бледно-рыжий и баклажан
Marzhan & Asl
люблю яркие цвета: красные, фиолетовые, розовые) нравится и черный, рыжий и яркий блонд) в общем, главное, чтобы не русый никакой ни коричневый. Яркий)
Тот который идет.
каждый цвет хорош по своему, главное чтоб он подходил женщине. Единственное что вызывает отвращение, жённые гидроперитом белобрысые пакли с отросшими корнями.
Блондинистый очень нравится)) ) А не нравится.. . рыжий, наверно..))
Аня Немова
мне очень не нравиться как некоторые девушки любят краситься в цвет очень похож на седой, это соовсем не идет никому
Taubaeva Rauan04Ka
натуральный нравится,
НЕ нравятся крашенные блондинки
огненно рыжий и цвет черного шоколада))
Нравятся блондин и рыжий любого оттенка, золотисто русый и черный.
Не нравится мышиный, темно русый и средне русый с сероватым отливом
На девушках-рыжий, всех оттенков.

Парни -исключительно брюнеты и шатены =)Ну есть блондины симпотичные ,тип этого ,ну и рыжие тоже :D
рыжий и все темненькие, не люблю блондинок
терпеть не могу рыжий цвет волос, он никому не идёт. чёрый просто не нравится
люблю блонд и средне-русый
нравятся русые, а не нравятся крашенные блондинки
брюнетки и блондинки
Мне очень нравится черный цвет волос как у девушек, так и у парней. Очень не нравится крашеный блонд, когда корни темные видны))) просто ужасно
Снежно-белый, ярко красный и бело-голубой.