Прочие тенденции стиля жизни

какой цвет волос вам больше всего нравится???

I_
Ima _
natyralnyj--tak ty mologe svoih let vygljadish
смотря на каком месте...
светлый! ненавижу рыжий цвет волос
Эротичный!
Ольга Кудла
А я считаю, что лучше всего - блондинка, но конечно не жёлтая, а вот такая типа натуральная)) ) И не правда, что блондинки глупые - это всё бурда, я сама блондинка, но выпрямления извилин после покраски не последовало! И абсолютно не согласна с людьми, которым нравится натуральный цвет волос, никакой конкретики, а если цвет такой вот пепельный и блеклый? Так что впринципе выбор за каждым, а тебе бы посоветовала тёмно каштановый, или молочный шоколад)) ) всё было клёвенько)
Лариса Снигур
черный
я люблю КАштААннОООввый!!! и все оттенки коричнего мне нра!!!!
мне нравится когда девушка блондинка.
***yarinka ***
каштановый
мне определенно нравится именно твой!!!
чорный
Натуральный)))
Я люблю только натральный, а он у меня темно-руссый
Черный
всех лублу))
Gulmira Burkitbaeva
Цвет волос выберается от состояния души и перемен в жизни
а мне нравится....русый....и что бы волосы могли торчком стоять...такие немножко кудрявые, как у моей девушки короче!)))
Ну мне по любому мой)))т.е. темный))
cernij! samij krasivij. stil devuwka-vamp:)
самое главное чтобы они были эти волосы, а какой цвет!?не имеет значения
а я люблю рыжий потому что он сияет на солнышке и тогда становишься сама похожа на солнышко))))))))))))))))))))
Обожаю рыжий!Такой яркий и насыщеный!Сразу выделяешся из серой и скучной толпы....
светлые волосы и голубые глаза ,признак элитарности нации.
Black....and only black....Но мой натуральный, к сожалению солнечный блонд.. ((((Часто красится приходится...
мой и только мой))) я такой миленький)))
Конечно же чёрный как у пантеры!!!:)
мне как мужчине нравяться тёмные девушки, так как к ним больше относишся с доверием и кажется что они поинмают тебя лучше чем блондинки к примеру, и девушки с тёмными волосами мне кажутся более сильными натурами, а сильная девушка всегда может быть с тобой откровенной т.к. она спокойно может обойтись и без мужчины и быть самостоятельной, ей ничего от меня не надо и она не будет врать.
вообще аля натурель.. . а так рыжий
Девушек предпочитаю Блондинок(светло жёлтый), а для парней мне кажется лучше тёмные цвета... Мужчина в возрасте должен быть седоват, а женщина вообще в возрасте не должна быть...
тёмный
У меня темно-русый цвет,хочу стать светленькой!!!
Вообще больше блондинистый...
Предпочитаю тёмненьких!!!
Ринка Глюк
Да любой цвет хорош.Лишь бы челоеку нравился!
такой, чтобы переливался на свету....и сиял!!!
у меня рыжий цвет,мне очень нравится!!
Леся .
Люблю менять цвет волос, а нравятся все цвета, кроме грязных и блеклых.
Обожаю рыженьких! Нет, не так- ЗОЛОТИСТЫХ!!!!Только настоящих, а не крашеных! Вот такой я извращенец!
свой и только свой
Ardak Kunbassova
для тебя лутше бландика ты будеш выглядеть очень красиво
белый
желтый. маша давай встретится!
Tatyana Moltke
цвет детской неожиданности
Рыженький!:)))он самый чувственный;)
Надежда ***
Черный натуральный,как у меня)))
Vera Bayramova
privet kiska demobeshtash@yahoo.gr pishi mne
Самый класный - ярко рыжий, его видно из далека, а человек с таким цветом волос похож на солнышко
лучше когда их нет