Прочие тенденции стиля жизни
Помогите Эмочки!! ! как стать Эмо???
Приффф)))))))))))))))) Нужно просто сменить имидж, стиль, стать одеваться как Эмо)))))))))))))))))))) воть)))))))))))))))))) Относиться к жизни как Эмо)))))))))))))))))) Воть, а на прохожих.... не обраай внимания, это просто зависть, фто бы они тебе не говорили, в общем будь собой)))))))))))))))))) Гы))))))))))))
так я не эмо но мог тож ответить,
розывое и черное одевать не обезательно,
над просто какие небудь не обычные цвета,
на кеды или красовки наципи клевые шнурки,
потом должен быть кульный шарфик,
значки, сумка через плечо... .
а самое главное не обращать
внимание на тех кто эмо
обсирает,
а ще когда переделуешься в эмо,
не стань нечаяно позером!!!!
потом должен быть кульный шарфик,
значки, сумка через плечо... .
а самое главное не обращать
внимание на тех кто эмо
обсирает,
а ще когда переделуешься в эмо,
не стань нечаяно позером!!!!
полностью согласна с ТоСи.... эмо-это состояние души
ну посмотри вокруг))))))))) тиж их каждый день видишь на улицах. следуй ихнему виду))
Эмо-это не просто внешний вид, эмо-это то, что в нутри, чуство, поведение, реакция, поступки.. .
Вообще если на то пошло то тебе не зачем становится эмо, это лишнее, лучше быть индивидуальностью, выделятся по свойму-быть личностью!!! !
Я сама не эмо и ты знаешь ни капли не жалею и не стремлюсь и даже не задумываюсь стать.
Эмо, очень эмоциональные подростки, в одежде больше предпочитают черные и розовые цвета, любят спанча
, значки, кеды, ободки, это как соединить гота и барби, в основном красятся в черный и скрывают свое лицо длинной челкой.
ЭМО прежде всего состояние души, а потом имидж!
+1!!!Не обязательно полносью менять имидж!!! Можно одеваться довольно Примерно))) Как Я))) Но я показываю что я эмо-ношу аксесуарчики, типа Эмо-значки и Ярко-розовые перчаточки)))) А вообще Главное быть Эмо в Душе!!!!Еще зайди на Главный Эмо-сайт там все подробно об Эмо-стиле Жизни! - www.emo.ru Удачи!!!!))))))))))