Прочие тенденции стиля жизни
Как вы думаете существует ли дружба между тремя людьми?
Конечно
Ещё какая бывает)))
Смотря какое пола? Существует такой треугольник!
Только между тремя и более людьми и существует. Один друг - это всегда маленькая влюбленность с чьей - то стороны. Нет?
чушь и бред, хотя главное чтобы оператор четвёртым не пристроился :-)
нет!третий лишний-давно проверенная фраза.равной дружбы между тремя не будет
конечно!
Это реально очень сложно дружить втроём...особенно если 3 девчонки...потому что без сплетен, разговоров и обсуждений не обойтись!!!!И если соррятся 2, то третья встаёт на сторону более сильной...неважно права она или нет!!! Так и получается что одну вышибают и остаются дружить вдвоём!!!!
прочти роман Э. М. Ремарк "Три товарища", там найдешь все ответы...
да если эти три человека пофигисты, и не собственники
Обычно третий лишний
котегорически ДА
да, если эти люди - мужчины. если женщины, нет. как это ни печально. одно знаю точно: между мужчиной и женщиной этого нет.
а почему бы нет
Нифига не существует! мы дружили втроем! Когда Н. не было К. про нее говорила гадости и наоборот. Ну и меня наверно тоже частенько обсуждали! и еще, там полюбас будет парочка которая над третий будет вечно глумиться, при этом делая вид, что она для них очень дорога, что она просто супер подруга. Извиняюсь, что так коряво написала. Просто это моя больная тема последние дня 2. :(
Да
и не только дружба ;)
странный вопрос.. . я не знаю.. . но это потому что не могу ещё понять.. . вроде нет.. . а вроде и есть.. . очень сложно
нет врятли
Нет, дружба должна быть между двумя, иначе получится треугольник