Прочие тенденции стиля жизни

как вы думаете, Джеймс Бонд существует -)

Конечно существуют, и не один. Это не редкое сочетание имени и фамилии.
Если вы имеете в виду "Джеймс Бонд - агент 007" , то только в романах Яна Флеминга и их киноверсиях.
Saniya Diyarova
Конечно, это я)))
Яна Анучина
Это плод фантазии Яна Флеминга, который придумал и написал книгу про агента 007.
Черепашка ~
Нет естественно,его выдумали скорее всего для того,что-бы самим себя поддержать от страха перед нами!!!!
Конечно!!!!Иначе не было бы фильмов о нем.Ведь есть же фильмы о Ленине или Сталине.О целине....Они то существуют!
Lana Zelenaya
Как киногерой да
да,это я))
Да в кино!
ДА... но ты понимаешь что после етог я немогу оставить тебя в живых... .
...Очень жаль (
Историю о джеймсе бонде придумал английский ученый, привлеченный к проекту, осуществляемому английской разведкой (что-то там про подводные лодки). поэтому не исключено, что какой-то прототип у него есть.
такие как он существуют (более менее схожи с ним характером и тд), а сам по сути "Бонд", это всего лиш образ героя на экране...
Юлия Титова
Вряд ли..Это только в кино.
Алла Замбар
Одназначно НЕТ!!! или ты на себя намикаешь!?
Вера Иванова
КОНЕЧНО!Только его некто не видел!!!
Marina Garova
А как же
Аk-Sagat Aksham
Это проекция писательской фантазии и зарубежного восприятия мира, у них судя по всему такие Бонды на каждой стрит ходят*)) Ну а у нас естественно медведи, ждём Бондов к нам в гости) Это же всё таки герой новых ненаших сказок