Прочие тенденции стиля жизни
Как думаете она существует...
Жизнь после смерти.... хочется верить что да....
я тоже в это верю искренне....я тут книжку почитала...тут про это хорошо рассказанно....было бы здорова если бы это и правда было бы так=)))но проверять че то очень пока не хочется=))))
лично я не верю в этот бред. надо жить теперь, а не как уверяет церковь потом. что там потом? да ничего. пустота.
я верю!
Я думаю, что нет, и с этим надо смириться, пока жив наслаждайся жизнью!
я думаю что да!
Аня,спроси у Господа Бога
Хотелось бы верить но УВЫ
я думю этот вопрос нужно было поместить в другую категорию...
хочется верить что да....хотя...я даже уверенна...мне кажется что наша жизнь-это и есть жизнь после смерти....правда мы не помним кем были и что делали..и ваще когда это было...
Наверное есть, но проверить это еще не хочу. )))
я согласна с glamurnaya dev4onkoi
Мне кажется что существует....когда рождаются люди чья то душа вселяется и начинает жить по новому!!!Но это мое мнение и на такой вопрос есть очень много утверждений!!!Я вот и верю и буду в это верить....Все таки умирает человек..но душа она никогда не умирает!!!И вселяется в другого родившегося человека....=)))
Уверена, что ДА!!!!
Тоже думаю да, хотя далеко не всегда верю во всякую такую мистику. Но некоторые сеансы гипноза действительно подтверждают, что существует (по телику частенько стали показывать) Мне тоже хочтся верить, что есть)))
вообще то не красиво копировать вопросы!был такой уже
я думаю что да, хотя не уверена, да и кто знает что там после смерти
я уверенна что да...!но проверять не спешу:))
на самом деле настоящая жизнь после смерти
я думаю что да :))
наверное
Жизнь после смерти есть. Это доказано. Не могу ничего сказать про реинкарнацию, но точно верю в то, что душа человека, может и не бессмертна, но точно имеет несколько жизней.
я думаю,да.Ты умираешь,а душа продолжает жить...ведь ученые это неоднократно доказывали.