Прочие тенденции стиля жизни
у вас тоже они есть?))))))))))))))---->
Они есть у всех - удобные домашние штаны, в которых стыдно пойти в магазин))))))))))))))))))))))))))))))))
ну да, в этих удобных штанах я в магазин не пойду конечно) )
и не только штаны)))))))))))))
Seva Seva
Кла-асс..))))))))))))Фантазия рвётся за грани разумного..)))))))))))))))))
да щас.... стыдно мне будет.... стыдно ИМ, что у них таких нету!!!)))))))) ) типа треники.... в чёрно-оранжевую полосочку))))))))))))))))))))))))))))
Анна Комарова
привет))))))))))) треники с вытянутыми коленками?)))))))))))))
Я в своих запросто за пивом выхожу в любое время суток -это примерно 500 метров по нашему Рио де Житомир )
канешна) ) я меня так нелюбимые всеми брюки саруэлл)) ) но дома в них так удобно!
У меня удобный домашний костюмчик.. . В нем в магазин не сходишь, правда стыдно.. . он пижамку напоминает...
Неа, я дома в платьях хожу.
Ага))))))))))))) такие мягонькие, усе затертые и заштопанные)))))))))))))))
Это.. шорты.. типа арбузной масти..)) ) Вытряхнуть меня из них удаётся только Морфею.. И то не всегда... Ржу... Речь о том что их необходимо постирать.... заводится за неделю.. до самого процесса ...
есть конечно, но поскольку магазин рядом у меня, то иногда бывает бегаю в них за сигаретами.
все равно все знакомые, кого стеснятся))
Нету)) Стыдно при муже родить в некрасивой одежде..
блин, но в них так чертовски комфортно
да
Красные с салатовыми полосками
мне в моих домашних штанах не стыдно выйти в магаз
у меня не штаны а шорты которые на 2 размера больше но как то держуться на моих бедрах
А я вообще в халате теплом хожу, а в магазин я брата отправляю
Ага))))