Прочие тенденции стиля жизни
Как узнать есть ли дар ясновидение.Очень много происходит странного в моей жизни.
а что именно странного? ? может просто хорошо развита интуиция
Для начала можно провести тест. Посадить в соседнюю комнату другого человека и дать ему в руки 10 разных картинок (например, море, автомобиль, девушка, кошка) итд итп. Каждая картинка должна быть однозначно узнаваема и четко формулируема. Теперь человек должен по очереди брать эти картинки (в произвольном порядке) и передавать мысленно сосредоточенно информацию вам. Порядок картинок вы знать не должны. Человек должен этот порядок записать. А вы, сидя в другой комнате, закрыв глаза, должны смотреть что вам видится и тоже записывать.
После эксперимента сравниваете свой список со списком того человека. Если совпадений более 50%, то да, можно говорить о даре ясновидения.
Это не я придумал, это известный в мире тест, причем люди, способные к ясновидению на самом деле набирают под 80% совпадений.
вам в раздел магия ...он же тут есть
и совет зайдите в яндекс наберите - тест зенера
и пройдите его это бесплатно он выявляет наличие экстрасенсорных способностей
желаю удачи!
У меня однажды была монета номиналом 1 рубль, с профилем В. И. Ленина (помните такие?) . Так вот, подбрасывая монету, я безошибочно угадывал: орёл или решка. Для большей убедительности просил друзей подкидывать эту монету, и я также угадывал какой стороной ляжет монета. Это было 11 лет назад, после определённых обстоятельств, ни с одной монетой у меня так не получается...
бери карты игральные и угадывай их ( 28 из 36)
Что я сейчас чешу, угадайте?
правое или левое?