Прочие тенденции стиля жизни

Какую сторону носа лучше прокалывать? Говорят правую колят лисбиянки...

Конечно, а уши колют либо геи, либо пираты х)
Поверь, у людей нетрадиционной сексуальной ориентации нет свода правил, мол, ты, лесбиянка, будешь колоть нос с этой стороны, а ты, гей, будешь носить серьгу в этом ухе xD У них есть свои клубы, и им не нужно иметь какие-то опознавательные знаки "для своих", из-за которых, к тому же, окружающие могут узнать об их "ненормальности". Так что все эти высказывания про определение сексуальной ориентации людей по проколам - не более, чем бред.

Какую тебе хочется, такую и коли х) можешь посмотреть у знакомых и сделать так же, а можешь специально сделать по-другому.
Вита Сенченко
Лучший ответ
... активные, а левую-пассивные...
...говорят, что кур доят! ..пирсинг носа - для идеальной формы носа!
Оксана Хархан
А что, такая необходимость прокалывать? Пирсинг- это уже не модно. Не знаю у кого как, а у меня вид проколотых губ, носа, бровей вызывает отвращение.
Ни разу такого не слышала, но проколола бы я именно левую сторону!
Айко Айкон
у меня слева
прокалывала еще в школе
практически незаметно
у меня маленькая сережка

не вижу ничего безобразного уж точно

вот туннели в ушах.. это да
тоже не слышала, у меня правая сторона проколота)) ) и нормально)
Зачем вообще нос прокалывать, это же некрасиво
первый раз такое слышу.
и вообще. ну не прокалывайте Вы. уже неактуально и у большинства девушек носы проколоты. хотите влиться в серую массу? а потом мода пройдет а дырка некрасивая останется. оно вам надо?