Прочие тенденции стиля жизни

Когда пафосному гламуру и бездуховной роскоши придёт конец?

На мой взгляд не в следующем поколении России уж точно!
А что, Ваш идеал беленые голые стены и портрет вождя на стене? ! Как говорится, кому чего не хватает... Главное, в крайности не бросаться. Вот кому делать нечего, да и неохота, начинается: гламуры, мажоры, бездуховность, да и, честно сказать, зависть...
Аня Шван
Лучший ответ
лет через 20
я вас обожаю.. . Никогда.. . я тоже это с нетерпением жду.. . Может это от того, что я не могу себе позволить себы "гламурной"... Но у нас в России жалкое подобие на гламур.. . Так, псевдогламуришко.. . Я так это называю...) ) удачи)))
Ирина Зырянова
вот уйдёт малахоф на пенсею и тогда конец гламуру.
что-нибудь другое придумают, из-за чего будут лбы расшибать, доказыва кто же из них самый-самый. . Душу - ее не купишь
на мой взгляд не уйдет...никогда... и не потому что я это поддерживаю, но просто в разной степени и разной форме было всегда...так же как бедность...
Alina Salmuhamedova
Извечный вопрос... И один ответ... Пока жив Гомо Сапиенс-никогда, будут меняться только формы выражения, и понятия об этом... Забей Сеня....На улице так классно)
я думаю следующему поколению будет уже все равно на шмотки и моду.
с крахом кредитной политики банков.
надо уничтожить корень этой беды, рассадник, опухоль в организме человечества - то есть передачу дом2 и горячо обожаемую мной Ксюшу Сабачак!!! Обезглавить так сказать всю их шайку-лейку и тогда они покатятся по наклонной...)))))
Он уже наступает... он крадется незаметно, но в моду все больше вступает HAND MADE и постепенно он вытеснит гламур и пафос