Прочие тенденции стиля жизни

как памирицца с парнем если винаваты оба ток оба гордые?

Позвони сама и скажи : "Для чего звонишь? Помириться? ! Ладно я уже все забыла! Я люблю тебя больше всех на свете! Как же я могу тебя не простить любимый! "
Марія Маланкевич
Лучший ответ
Первым идет мириться самый умный.. . Можно из-за глупой ссоры потерять самого дорогого человека.
Даша Тиманова
никак. гордыня - вещь самоедская,
Римма Баранова
Кто умнее, тот первый и пойдет на примирение! !
Ну или оставайтесь гордыми, но одинокими!
два соловья на одной ветке не поют))
Ирина Зимукова
А зачем мириться. Найдите другого
позвони ему первая я например очень ждал звонка от своей когда ссорились просто упрямый был
для начала - нужно выучить правописание русского языка!
зачем тогда мириться? Вот поживете годков эдак с пяток порознь, тогда может и гордость-то поубавиться;)
ты знаешь, конечно девушка всегда ждет что парень должен подойти первым, но иногда нужно ведь идти на компромис. сегодня ты первой подойдешь, а завтра он., надо быть гибче. самое легкое уйти и хлопнуть дверью, а вот остатся и попросить прощения, все выяснить не у всех получается. встреться с ним, когда он тебя увидит то может и сам подойдет.
для начала надо просто сесть за стол, налить чай и начать разговор!
только тихо без ора, ругани, брани и т. д. !
примирение придет когда вы выясните что оба виноваты...