Фанатов попрошу сильно не ругацца на меня!! Вернее, вообще не ругацца! !
Просто не переношу сию физиономию и этот голос.
Прочие тенденции стиля жизни
Дима Билан - ДиБил? Или ток прикидывается?
Не нравится- не слушай. Зачем обзывать-то его? А если тебя так за такие вопросы?
а мне нравится) ) он клёвенький) ) Тока не кидай в меня тухлые яйца) ) пасибки)))
мне тоже противно. С другой стороны, мне тоже 24, однако я на Евровидении не пою. Так что этот ДиБил всех сделал....
да лана я не фан, но поет парень ни че так слушать можно
дебил ни дебил, зато такие бабки зашибает.Всем бы тким дебилом быть. Плевал он на нас на всех с высокой горы.
неа. прикидывается. его Вова зовут вроде бы...
токо прикидывается....
а мне плевать.я не его фанатка.Слышала, что он не дурак далеко, просто так себя ведет.это же имидж.нарушит контраккт и штраф или еще хуже чего.По-моему он голубой.Не люблю полуголых мужиков ,извивающихся как глисты
Ф топку его
Он Не ДиБил, а ВиБел.
нет, просто необразованный чувак, который дорвался до денег и славы
На мой взгляд обычный парень, который добился в этой жизни намного больше, чем мы...
Я ненавижу его, гопник он галимый!!!
красава!!!! теперь еще про собчак придумай! молодца!!!!
Мне он не нравиться, но насчет прикидывается или нет, однозначно сказать не могу.
я думаю прикидывается
А по моему он родился таким. Анекдот есть про него....Идет Дима Билан по улице, навстречу ему прилично одетый мужик.- О, Димусик, привет! Ты знаешь, я давно хотел тебе в попку присунуть...- Да пошел ты, мужик!!!- Дима, ну ты что? Я один разок - и все, не узнает никто. Денежку кой-какую дам... - Отвали мужик! У меня традиционная ориентация! Ты понял - НЕ ВОЗМОЖНО!Мужик уходит, бросая через плечо:- Ну как знаешь... А я хотел тебе за это 50 штук зелени отвалить...Дима разворачивается, бежит пританцовывая на ходу за мужиком, при этом напевая:- Я знаю точно, невозможное возможно...
по-моему, если тебя волнует тема с Биланом, значит он тебе не безразличен, как кажется по- твоему вопросу.. .по-этому вот тебе ссылка на его официальный сайт, там очень много чего про него написано,,,,)))))))))))) ) http://www.bilandima.ru/.. Наслаждайся
Одаренный дебил,как не крути ,а голос у него ого-го
фиф! это ваша зависть, господа! и тело у него отличное, и голос, и зовут его не вова а витя. молодец! дерут его, чтоб пел, вот и результат: деньги и слава! работайте, и будет вам счастье!!!!
ну почему как только парень умный красивый и талантливый так сразу дебил??? по моему это уже Зависть!!!!