Поначалу лучше носить постоянно, а то ухо может начать зарастать, и обязательно золотую или серебряную, чтоб раздражения не пошло. Потом, когда убедитесь, что ухо не зарастает, можно будет надевать сережку, когда захотите. Но, есть вероятность, если долго не носить какое-то время, что ухо опять начнет зарастать. В общем, это все зависит от индивидуальных особенностей организма - может за пару дней зажить и никаких проблем, а можете всю жизнь так промучаться.
П. с. : а интересная у Вас работа, обычно как-то на работу стараются сережку не носить, а потом надевать, а Вы наоборот! )))))
Прочие тенденции стиля жизни
Если я себе ухо проколю, мне надо будет серьгу постоянно носить, или можно только на работу одевать а так без неё ходить
Ходи только в гей клуб :))))
решил делай носи три недели делай прокол в салоне
Можно без
Первые полгода надо носить не снимая)
да. надо какоето время походить чтобы дырка не заросла. потом можно снимать. хотя я снимала дырка заросла, в следующий раз не буду снимать
Первые несколько месяцев - неснимая, а то зарастет
лучще проколоть два уха чтобы незабывать ходить на работу
а ты что педик?
Ну смотрите ухо прокололи и ходите полгода так. ( обрабатываете хлоргекседином)
Лучше серьги золотые и серебряные а то инфекция попадёт брабатываете по инструкции которую датут около 2 3 раз в день ( не меньше)
Надеюсь помогла.
Можешь вообще ее не носить, можешь когда хочешь. По-моему это глупый вопрос, тоже самое что бы ты спросил: а мыться нужно каждый день, или только перед работой???))))
Пока не заживет ухо, сережку снять не получится. а потом можно будет снимать.