Прочие тенденции стиля жизни

какой должен быть цветом галстук???

Костюм у меня темно темно серый перламутровый, а рубашка цвет шампанского подскажите какой выбрать мне галстук
Цветовая гамма галстука зависит от цвета пиджака, рубашки и внешности человека (цвета волос, глаз, кожи) .

Дать общие рекомендации для учета внешности при выборе галстука затруднительно и это является весьма сложной задачей. Главное, чтобы в костюме не преобладали более трех сочетаний цветов. Если их больше, то это должны быть оттенки этих основных цветов. Огромное значение имеет контрастность цветов. При этом, чем менее контрастны цвета, тем больше сфера уместности галстука. Идеально является, если цветовая гамма галстука повторяет цветовую гамму в одежде
Акбаян Маханбетова
Лучший ответ
Честно говоря я плоховато представляю сочетание темно серого (холодный оттенок) и цвет шампанского (теплый оттенок) . Вобщем в любом случае галстук лучше подбирать с сочетанием 2 цветов, а не однотонный. Если вы светловолосый или лысый - то галстук лучше выбирать по цвету, ближе к костюму, может на полтона посветлее. Если вы темноволосый - то пусть в галстуке будет больше оттенков схожих с цветом рубашки.
в полоску.
Лена Яфарова
чёрный в полоску под цвет рубашки. сама работаю с мужской одеждой, так что впринципе ничего друго не подойдёт, наверное)
вы сходите в магазин или на рыкнок с рубашкой, можете даже пиджак захаватить, чтобы точнее подобрать
продавец вам должен помочь!
С=
Солнышко =)
смотря каким цветом носки. (так по этикету положено)
Ляззат Татина
Серый или в полосочку между серым, тёно-серый, перламутровый.
подбирается как правило под одежду
если у тебя окцент на другую часть одежды, то галустук нужно брать не ярких цветов
если хочешь выделить образ с помощью галстука, то бери по ярче
какой нравится тебе самому)))