Прочие тенденции стиля жизни

моя бабушка всевремя мне предлогает какието вещи дедушки! одеть ! и обижается что я их не ношу! что делать?

(Причем не моего ДЕДУШКИ)(!им уже лет 60!из ее шкафа!она приносит и говорит "смотри почти новый свиторок!ну вот тут дырку и не видно совсем!иди в нем учиться!!"а я не хочу не хочу!а она заставляет
уж не знаю, я дак всегда донашиваю
Ольга Пронина
Лучший ответ
Ну и правильно! Нечего потакать маразму! Если эти вещи ей дороги, пусть отнесет в церковь (в помощь бедным) . А из внука делать ЧУЧЕЛО -это ужасно!
Пегас Туристик
Блин, это ж такое "ретро"... Предложите ей надеть бинты Имхотепа или пиджак Ленина.
Aizhan Kuanishovna
Радуйтесь, что Ваша бабушка еще жива! Хоть и немного того! Но это со всеми бывает в старости!
подарите ей книжку про фен шуй, где написано что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ ОДЕВАТЬ ЧУЖИЕ ВЕЩИ, и вообще вещи которые не понадобились 5 лет - надо выбрасывать, а вообще я свою маму и бабушку щас просто посылаю и в лицо говорю, что вещи я эти носить не буду - не буду позорится
Нина Михеева
Здоровская у тебя бабуля...) )
Просто объясни, что это чужая вещь и, что ты нельзя носить чужие вещи...) )
Бабушка внука не обидит. Одевай и носи аккуратно. Внукам своим передаш!
Юлия Новикова
скажи, что в старых вещах живет сатана
или что от сатаны энергетика (её же словами)
Это уже раритетные вещи!
это не бабушка, а какое-то бедствие. Надо ребенку дать твои вопросы почитать, а то он считает, что у него жизнь тяжелая, а жизни то и не видел еще оказывается
Дай ей спокойно посидеть за компьютером
так этоже из классики "плюшкин"помоги бабушке избавится от вещей не имещих материальной цености отдай гастрабаитерам пусть на работе носят
во! у меня бабушка такая же! ты просто отказывайся спокойно, старайся голос не повышать. объясняй ей, что сейчас такое уже не носят. ну попробуй ей про её молодость напомнить
Мария Таубе
Думаю что сейчас можно носить всё что угодно и это будет модно! :)
Тяжелый случай ((((((((((((
у меня таже хрень (( ток не дедушкины, а мамины старые скинуть пытается ((