Прочие тенденции стиля жизни

Сколько раз оденешь одну и ту же вещь?

как правило пока она не потеряет достойный внешний вид
Евгения Филиппова
Лучший ответ
я же не Буратино, и курточа у меня не бумажная за 4 сольдо)) )
ношу вещи пока не надоедают или не выходят из моды и носить их нелепо и смешно... ну а если подразумеваете гигиену то одежду меняю ежедневно. а летом когда жарко и дважды и трижды могу сменить. . два дня подряд не ношу одну вещь!
Назым Оспанова
пока в клочья не изорвётся
Mариha Toкарева
Я два дня подряд одну и ту же вешь не ношу!! =)))Я каждый день меняю одежду!! =)))
Алина Шаронова
Много
На одну и туже морду, так застрелись, мрда и фигня одна и таже, то зачем одевать разное, фигой дурь не прикроешь.
Я вещи ношу, пока они не рассыпятся.
Аня Афанасьева
Много раз.. я не такая богатая.. чтоб одевать один раз и потом выкидывать))
Дохрена. Пока вид не потеряет. А потом под спецовку загоню.
Смотря как уже выглядит, и нравиться ли до сих пор. Могу очень долго .
пока она не перестанет пахнуть порошком и начнет пахнуть потом или просто не свежей вещью
** Dina!
Белую рубашку можно одеть всего один раз, после чего она становится серой и носить ее можно еще оооочень долго.
Есть такие вещи, буквально талисманы, которые можно надевать при нужном случае. А если вышла из моды, можно иногда надевать дома. Только не выбрасывать!
@ @