Прочие тенденции стиля жизни
Как оскорбить девушке девушку?
Задолбала.Учится вместе со мной в музыкалке.Живет в деревне..Но я красивее ее.Мы вместе с ней поем песни.Она очень красиво поет, а я не очень..я ей в этом завидую..Но я не хочу, чтобы она считала что лучше меня..Она ведь мне во многом уступает..Только не пишите типа "зачем тебе это?...Просто живи своей жизнью и не завидуй" и т. д..Чем ее оскорбить??
оскорбить и унизить можно только того, кто хочет быть униженным и оскорбленным
ты можешь даже слухи распустить, что она шлюха или что-то в этом роде, можешь любыми словами ее оскорбить - если она знает о своих достоинствах, если у нее хорошая самооценка - как угодно нахами, только поссоритесь. и не права будешь ты
а в данном случае оскорбить можно достойно только профессиональной критикой ее вокала. что, боюсь, у тебя не получится. получится бабский срач
Назови её деревенской коровой с очень красивым мычанием)))
в тебе говорит ЗАВИСТЬ!! !
перебори зависть и будь ДОБРЕЕ,
зависть затмит красоту и в тебе всё потускнеет...
перебори зависть и будь ДОБРЕЕ,
я красивее вас обеих, пою не в пример белькантЕе, гоняю на двух мазератти одновременно в разные стороны, имею двадцать четыре тысячи любовниц и столько же плюс один- любовников, выиграл все евровиденья и почти столько же- чемпионатов по хоккею и живу на всех небоскрейперах всех мегаполисов сразу.
Добрее надо быть и.. . умнее. Учитесь уважать себя.
она сильнее тебя
Детский сад какой-то. Вырости, девочка!
Вырви ей все её космы крашенные. Пусть она походит плешивая.
Один вопрос: у тебя с головой вообще порядок?
Что она тебе сделала?
Покажи ей что ты лутше неё!!!
Ну например ты говориш что ты красивей её так и убивай её этим
Говори что к тебя любой красивый мальчик влюбится а что поймать если у тебя не красоты а голос
!
Ну что то в этом роде
!
Ну что то в этом роде
что она толстая как корова
Знаешь... хоть ты и пишешь "Только не пишите типа "зачем тебе это?... Просто живи своей жизнью и не завидуй" и т. д.. Чем ее оскорбить? ? " но я скажу ненадо никого оскорблять, она ни лучше тебя и ты не лучше ее!!
убей ее
чем больше тебя это раздражает, тем прекрасней она себя чувстует
не нужно этого. если станешь её оскорблять, то лучше ей будет. я согласна со всеми выше перечисленными ответами. просто нужно не обращать внимание на то, что у нее голос красивее, чем у тебя. ты красивее и точка на этом. гордись своей красотой
Если ты ее оскорбишь, я думаю станешь на ступень ниже из-за отсутствия своих мозгов
А она может просто поржать над тобой
Знаете сколько в жизни еще встретите людей, которые будут в чем то лучше вас.... если вы так про каждого будете думать как обидеть ...то ...вы одна просто останетесь.... зависти и гнилость... от этого еще никому лучше не становилсь... .
Найди преимущества и достоинства в себе и внутри себя ими гордитесь.... и любите себя но только про себя ...понимаете
игнорируй-это лучше всего.. и будь умнее..
ахах) забавно! завидуйте на здоровье не слушайте вы всех, ведь это прекрасный грех))) ) таак.... ну да игнорировать можно как вариант)) ) но вот чтоб ей совсем поршиво стало можно скрыто ей пакастить ну вот например) ты говоришь что то на ухо человеку она это видит ...ты смотришь на нее и делаешь вид что говоришь какую то хрень именно про нее, на самом деле просто скажи что нить что приведет в эмоцию твоего слушателя что то типо колобок повесился)) ) он поржет или удивится... ужаснется... кароче у кого какая психика! реакция есть замечательно после этой реакции посмотри стервозным взглядом на эту сучку))) ) все! ей будет не приятно как минимум) ) пакость сделали день прошел не зря!)
Вы, что читать не умеете? Вам в вопросе написали, что не надо писать фразы по типу: "зачем тебе это". И вы берёте и пишите. Оскорбить можно фразой " пасть закрой, а то хуями не мытыми ваняет". Тогда когда она пиздеть много будет.
зачем ее оскорблять? детский сад, ей богу.