Прочие тенденции стиля жизни

Что посоветуете послушать? (только из рока...попсу я терпеть не могу!!!)

Inna Morozova
Судя по аватару "Нирвану" глупо советовать :) Ну а из рок-металла посоветовал бы Gothminister, DeathStars, Chrome Division и особо отмечу Axell Rudi Pell, альбом Crest. Он такой типа хард н хэви, очень мелодичный красивый, я насколько эту "гламурность" в роке не люблю, но включил под настроение и с неделю слушал. И еще Alice Cooper. Это уже живая легенда. :)
Катюшка Исаева
Лучший ответ
Андрей Губин - небесконечно зима
4post -Город, Я с тобой, Вдребезги, Адреналин, Ты и Я
CLAWFINGER
30 seconds to mars
Anastasiya Balabina
рок? ну я тяжелей слушаю..
Фолк-рок - Рада и Терновник.
Я больше русское люблю, поэтому - Ария, НС, Сплин, Земфира
И, конечно же, Niirvana
О да) посоветовали уже Alice Cooper, можно еще Doors и Creedence, завораживает. Новых групп посоветовать не могу, не слушаю. Возможно уже слушали, но все же : Led Zepellin и Rainbow.
Ekaterina Tarasova
Radiohead, Dead Can Dance, The Cure, Devin Townsend, Pixies, David Bowie, Tool, John Zorn, Black Sabbath, Faith No More, Aphex Twin, Yeah Yeah Yeahs, Animal Collective, Electric Light Orchestra, The White Stripes, Naked City, Beck, Alice in Chains, Wilco, Diabolical Masquerade, Thom Yorke, Epica, Spoon, Edge of Sanity, Between The Buried And Me, Björk, Melvins, The Devin Townsend Band, Ulver, Devin Townsend Project, Rick Wakeman, Fredrik Thordendal's Special Defects, The Shins, Electric Light Orchestra Part II, Nine Inch Nails, Fantômas, Nile, Streetlight Manifesto, DJ Shadow, Pan Sonic, Grave Digger, The Residents, King Crimson, A Perfect Circle, Type O Negative, Dio, In Extremo, Cut Copy, Pink Floyd, The Doors
только металл!!!!
Lora Adams
Разве что металл могу посоветовать...
the libertines, dirty pretty things, babyshambles
hole, melissa auf der maur, p j harvey, regina spektor, the distillers
tool, a perfect circle
the hives oO"
Надежда Хит
Послушайте Amatory.Только это хард-рок.
Natalia Schwab
Марелион.
Saltanat Dauletkalievna
послушай группу слот и не пожалеешь
и них есть и более спокойные песни и также тяжелый рок
особенно рекомендую песню "после нашей последней встречи"
алиса, ария, слот
~*gasolina *~
продолжай слушать нирвану, а так понравилась группа "The Pretty Reckless", девчонка прикольно поет)

30 Seconds To Mars - Bad Romance
охуенно перепели, послушай, а лучше глянь видео, не пожалеешь)

Наив прееет, ты уточни, русское или зарубеж)

а так, система. офспринг, оззи осборн, очень нравится люмен, Nickelblack, слот, ну и Мэнсон) а так еще дофига. пиши мне. поделимся;)