Прочие тенденции стиля жизни

Обьясните, а?

вот почему некоторых тут интересуют телефоны, мейлы, адреса их кумиров???? вот они их получат, а дальше то что??? ?
смысл в чем??? ?
мне кажется что все это глупо!! ! согласны?? ? :))))
Psychodrama Migip
Безусловно....тем более тупо рассчитывать на верные адреса и телефоны...Не думаю,что люди знающие это (а таких большинство) будут протирать штаны в "Ответах" и темболее разглашать такую информацию)
Olga.zhitko2102
Лучший ответ
В любиться в кумира это глупо, наверно забывают,что на картинке или в фильме один герой, а в жизни совсем другой человек. У всех них своя жизнь и это глупо.в нее лезть. Но а сайты если используются, чтоб поблагодарить за игру или хорошо поставленный фыильм. Это я приветствую.
Яна Карташёва
Конечно, ты как всегда права.
Anna Kulikova
согласна...некоторые вообще...готовы за вешь знаменитости сделать всё что угодно..
Ksjcha Ksjcha
Ну некоторые такие поклонники, что О-ГО-ГО! Им надо знать про своих кумиров обсалютно всё! Чтоб перед друг другом Выкаблучиваться, у кого больше информации собрано! Просто им нечем заняться, не нашли ещё смысл в жизни, вот и страдают всякой хернёй!
Ботагоз Бота
тебе не понять....ты же "в Лондоне"....ха..
Юлия Жилова
Да ,согласна! Это глупо и не порядочно - как лазить по чужим каманам или подглядывать в замочную скважину!
Ма
Марина
вот объясни одно, если ты отлично знаешь это и ты сделаешь лидером того человека который согласится с тобой, зачем задавать такого типа вопрос и тратить 5 баллов на него!
нет!!!!они спрашивают, потом созваниваются, переписываются и т. д. а потом встречаются, влюбляются, женятся.
Это называется фанатизм. Многие из этих девочек и мальчиков думают, что только их и ждут, нужно только письмецо черкануть и вот она, звезда, у твоих ног.Абсурд, конечно...Это наш мир полон иллюзий и без них было бы скучно жить.Ведь, если бы фанаты так не заблуждались, на мэйле было бы на 1 вопрос меньше;))