Хм, считаем. Два-три бесшовных на костях - на работу, плюс еще один-два бесшовных, но без костей - для домашних дел и вечером переодеть после работы. Два спортивных - истинная леди любит спорт - один на подвижные виды, бандажный с укрепленной спиной, один чуток попроще.
Дальше. Считается, что под каждую вещь особого цвета/фактуры/кроя - без плечей, прозрачная, с открытой спиной - должен быть свой специально подобранный бюстик.
Плюс для романтических встреч пара-тройка кружевных (выше мы говорили о функциональном белье) комплектов.
Кстати, это распространенное заблуждение, что белье надо покупать только комплектами. Обычно этим убеждением отягощены молодые девочки, которые и платья-то с открытой спиной не видели, не то что не носили. Например, бюстгальтеры с застежкой на талии (для открытых платьев) в принципе не продаются в комплектах. О спортивных я вообще молчу.
Комплекты - для особых случаев. Истинная леди каждый день не носит стринги, бюстгальтеры пуш-ап и чулки в сеточку - она бережет свое здоровье и ценит комфорт. Для комфорта у нее дорогое и качественное белье из натуральных материалов, которое идеально сидит, не тянет, не жмет, его не видно под одеждой.
Вот, написала и пойду рыдать.... Я тоже так хочууу... .
Прочие тенденции стиля жизни
Сколько лифчиков должно быть в комплекте у истинной леди?
Штук 7,на каждый день
Семь!!!
Если материальное положение позволяет то много если нет то три белый, бежевый и черный
истинная леди такие вопросы не обсуждает
Ни одного. Чтоб нам мужикам легче было.
гораздо меньше, чем упаковок презервативов в сумочке
Как минимум сколько трусиков. должен быть комплект
всех фасонов, всех цветов
сколько душе угодно)