А зачем?
Понимаешь, понятие разлюбить - это аморфное понятие. В ситуации когда "он бросил", "ущел к другой" и т. д. , если любишь, порадуешься. И вообще, любые более менее серьезные отношения, которые были в твоей жизни, все равно внутри там, глубоко -глубоко оставили такой себе "шрам" , который время от времени будет "побаливать" .. А вообще ...Если уже так критично настроена, то вот что можно попробовать:
- Затолкать чувства поглубже в себя, и прожить некоторое время, потом попустит... .
- Не ходить в те места куда вместе ходили, убрать все вещи которые вызывают воспоминания... .
- (личный опыт) Уехать в др. город на паруу недель, к подруге: )
Зы. Удачи и счастья тебе в столь нелегком деле
Прочие тенденции стиля жизни
Дайте соеты: как разлюбить?
Вспомнить все не очень хорошее, связанное с этим человеком. Когда мы любим, как часто мы стараемся чего-то не замечать, оправдываем любимого, его не очень красивые поступки и т. д. , стараемся быстрее забыть об обидах. Вот сейчас самое время воскресить в памяти все это. Ненавидеть не нужно - это очень сильное чувство, которое все равно не даст забыть человека и будет мучать, лучше постараться стать безразличным.
раз ты задаешся таким вопросом то ето уже не любовь.. . что угодно, привязанность болезнь но не любовь.. . могу посоветовать немного развлечься заняться чем то или кем то))
тут не помогут советы! время надо. по себе знаю
Полюби меня, и ты забудешь про всех...
Это очень сложно. Можно запрятать чувства глубоко, но периодически они будут вырываться. Существенной помощью в этой ситуации может быть вариант уйти с головой в работу .загрузив себя пополной! Этим самым не давать себе думать о другом .
Влюбится снова
Возненавидеть!!!