Прочие тенденции стиля жизни

Видите ли вы сны?

Каждый человек каждую ночь в течении примерно полутора часов видит сны. Но не каждый и не все сны помнит. А все ли вы помните, что было с вами днем? А вчера, неделю назад?
Эльвира Сидорова
Лучший ответ
Много, и часто одни и те-же....
а то
Ольга Балашова
вижу часто, цветные и черно-белые, счастливые и грустные, какие-то помню долго, какие-то забываю практически сразу и от них остаются одни ощущения
Уже пять лет - НЕТ!
каждую ночь. и бывает по нескольку.
Да собака снилась
Ага....Каждую ночь одни боевики....
Лена Корнеенко
периодически
Последний был прикольный!! ! Проктически вижу всегда, очень реалистичные, со смыслом, много вещих!!!
Если сон не нарушен - то да. и даже цветные.
Я бы даже хотела бы, чтобы их видели другие. Несколько раз мне это удавалось, потом, оказалось, что сны тоже надо оберегать.
Вижу и даже иногда вещие!
Даша Шумская
Да! и даже очень интересные!
Конечно вижу... да ещё и такие интересные) Что голливуд позавидует)) )
Зура Серикова
Вижу..иногда так не хочется просыпаться...просто жуть...иногла бывали вещие... Но, к сожалению, там в основном мои фантазии.. Хотя, кто знает...
дааааа видим
И снится мне трава, трава у дома,
Зелёная, зелёная трава :)))
*B
* Bella *
Сны видят все, но не все их запоминают. А кто-то напрочь забывает, что видел сон.
Ольга Сахарук
да все видят сны
да,но редко...
дя...
Одна Такая
Да, но не все запоминаю...
Да :) Красочные и управляемые
Каждый день. Причем ощущение, что все происходит наяву.
и даже сон в самом сне бывает-очень занятно)
Юля Шилова
Вижу... иногда цветные
Время от временЗато если вижу то меня все там поражает необычностью событий Потом хожу и думаю-сбудется,не сбудется-жалко ромашки под рукой нет...
Chocolate Addict
да,
если очень этого хочу)))) )
Конечно....приятные, хорошие, а иногда вещие....а иногда мне снится любимый. эх мне нужно позвонить ему....ну пока
вижу. много и часто яркие и красочные как кино:)