Прочие тенденции стиля жизни

Хочу татуировку, но не знаю куда лучше и что...

..ну чтоб не оч вульгарно, чтоб не испортилась и тп... и чтоб не слишком круто и не слишком попсово. И куда бы ее сделать - тоже вопрос))
если не знаеш что тебе нужно, то лутше ни чего не коли пока. а татуху лутше сделай такую чтобы в её рисунке раскрывался твой характер чтобы человек видя её сразу мог сказать: да, это ты.
Ирина Романова
Лучший ответ
Ты уточни, может на мозгах делают!?
Ниже пупка или чуть выше попы.
Сейчас татуировки не модно рисовать, к томуже представь как она будет выглядеть в старости когда твоя кожа не будет такой гладкой и элостичной.
Зачем? Помоему это не эротично. Лучше пирсинг (его и снять можно когда надоест: -)))))))
многие думают что иероглифы это смотриться круто но сами японцы китайцы считают что это глупо писать на себе буквы, сами же они предпочитают делать рисунки, так же можно сделать карпа-это к удачи и все в этом роде. если ты позитивный человек.... я бы сделала ссмайлик маленький)) на плече)).... но это только я.... люди часто делают татуировки не для красоты а для того что бы помнить о том или ином событие
Нарисуй себе тату сама или разработай с кем нить, тада и не стыдно будет за нее и жалеть не будешь.
А может не надо?!.. Потом ведь трудно стереть будет....
посмотри на разных сайтах примеры и фотки татушек, а также хотя бы примерную информацию о том, что они значат, а то не дай бог сделаешь кролика на спине
на затестье или плече можно сделать китайские иероглиф. только узнайте его значение, а то любопытные спросят неответив в глупом положении будуте