Прочие тенденции стиля жизни

Забота о себе - это удовольствие? С чего начинается ВАША забота о себе?

Моя забота о себе начинается с умения держать себя в руках и не терять хорошего настроения не смотря ни на что, остальное - мелочи жизни.
Галия Орлова
Лучший ответ
кажется, что я больше забочусь о душе, чем о теле.. .
я спасаюсь любовью.. .
моё тело не слишком требовательно, меня вполне устраивает просто обычная гигиена,
мне хватает чуточки косметики и умеренных физ. нагрузок
никаких особенных ванн или масок, просто прогулка.. . режим, умеренное питание.. .
ягоды, соки, отвары трав... Это важно - кровь чистая, тогда и кожа спокойная и здоровая.

А вот юмор, музыка, искусство... это важно мне.. .
и мысли.. . добрые и творческие мысли мне куда важнее, чем крема и процедуры...
Это забота напрямую связана с нашим настроением !!!С чистки зубов !!!Доброго ВАМ УТРЕЧКА !!!
Трехдневную щетину побрить))))
Zarina Zholdoshalieva
Айсина Шарипова приветик, радость)) рада видеть..))
Самое лучшее, что мы можем сделать для себя - создать гармонию души и тела)) ) Привести мысли в надлежащий порядок. Навести чистоту, не только на столе, шкафу, буфете, на кухне.... а и в своей душе)) ) Вот это первостепенная задача по оказанию заботы о СЕБЕ ЛЮБИМОЙ) ) А уже потом с удовольствием заняться телом, личиком, вообщем СОБОЙ))
Елена Ариненко
для начала с попыток не нервничать по какому либо поводу, потому что все сказывается на здоровье
Настя Миронова
о приёме душа с утра.
Главная моя забота о себе - не дать себе заболеть. )))
Начинается наверно с душа-скраба-увлажнения - самое базовое.
Сплю сколько влезет
спорт, спорт, спорт
Kit
это удавольствое.. ухаживаю за собой.. кожа, волосы, тело, зубы))
салоны, беассейны, сауны, солярий иногда, красота, дорогие шмотки!!!
правильное питание