Прочие тенденции стиля жизни
Кто покупал копию Швейцарских часов? Какие? и как работают?
Картье, Вашерон Константин, Феррари - 4 циферблата. Все механика-автоподзавод, брал не дороже 1500 руб. ( специально с небольшими, незначительными дефектами: календарь там годовой не переводится и т. п.) . "Доводил до ума" сам - не часовщик. Обычными ножницами откручивал. При покупке проверять надо, чтобы все стрелки переводились, календарь. Остальное - фигня. Всё будет работать. Но если стекло кокнешь или перфоратором в них поработаешь недельку - проще выбросить, настолько дорогой ремонт будет. А смотрятся как настоящие. Даже стекло - сапфир-антиблик!
Polina =)=)
а зачем такие часы покупать, что бы перфоратором работать?)
Оксана Квасова
покупал вот эти у этой фирмы http://baselshop.ru/catalog/browse-graham-all.html очень доволен, отлично работают, да и гарантия есть
))))))) Кха, копию, вы хотели сказать подделку?? ? Ну у подруги были RADO, обычная китайская подделка. Швейцарские часы тем и хороши, что они качественные, не то что китайское д.. мо.
копия не будет 100 процентной. я не знаю почему, но вот так. я видела такие подделки, причем не по полторы тысячи, а по 15-20 тысяч. лично я отличу подделку, не все часы, конечно, но многие, т. к. люблю часы, часто захожу в часовые магазины, прикидываю что-то для себя, для мужа, и хорошо помню оригиналы. и многие отличат. так что не стоит позориться.
Polina =)=)
Так и ненадо хвастатся копией, просто хочется красивые часы)
китайские ничуть не хуже, что часы что телефоны, но именно купленные в китае а не у нас, так что смотря где вы собрались покупать, если привезут, то не пожалеете, были случае что человека грабанули думали что часы настоящие а он врач, с командировки привез из китая, так что подумайте сто раз )))
Julia Naumann
Подругины RADO были непосредственно из Китая))))) Они все равно - подделка, а не швейцарские.))))))))
Не валяйте дурака. купите нормальные часы. Никто вам не поверит что на вас настоящий Вашерон или Ролекс.
Polina =)=)
С копией часов хвастатся никто несобирался!))) Потому что оригинал стоит 2600000 рублей!) это и так понятно что их не каждый купит, просто хочется красивые часы! Нормальные можно купить и за 10000 или 30000 рублей.
Копии хорошего качества есть! Но и стоят они больше 500 дол.
Также важно понимать, что в аеропортах и во многих магазинах в Турции, ОАЕ, Египте, Росии, Украине вместо оригиналов парят именно хорошие копии.
Я немного смыслю в часах, и сейчас ношу только копии. В качестве отличия есть, но они уже не заметны (как раньше в подделках) . А в цене в 10-20 раз разница.
Последнее время покупаю часы со швейцарским механизмом имидж. ком. уа