Прочие тенденции стиля жизни
Что вы думаете про грудь Памелы Андерсон? :)
Это у меня грудь. А у нее - сиськи.
Брррр! Силикон. Фу!
Я не трогал, сказать нечего.
Выразительная
силикон... а что еще можно думать?
Я вообше о ней не думаю, хотя помечтать можно. А интересно, мозги селиконовые нарашивают, а при этом умнее становятся. Или у Памелы все натуральное.
Фуууууу....
а что про нее надо думать?
твоя лучше
СИликон 100%! Ну ей на наше мнение... У нее поклоников полно! ррр...
Симпатичные шары! Не утонет никогда.
....её использовать по назначению надо....чё думать то о ней....
Да я даже не думал...
я думаю что она прикольная тетка. прилепила всего два кило силикона а обсуждает весь мир. маладэц
Вымя какое-то
качественный тюннинг....хотя, я слышала, она сама от него отказалась после рождения второго сына...
Думаю, контрабандой подрабатывает.
неудобно, меня вот третий размер напрягает, а она такую тяжесть таскает..
Я на нее гляжу, и в это время не думаю!!!
Подходит к её красивому стройному телу....
...не думаю...
я вообще про нее ни разу в жизни не думала... чесно... это пусть мужики про нее думают и мечтают)))
мне нравиться :)
силикон делают все,но только она супер популярна из-за этого и не скрывает что у нее силикон,в отличии от анжелины джоли,виктории бекхем и варум
ей больше нечем хвастаться...
БОЛШАЯ)) А так я о ней особо не думаю )
Есть такой фрукт Помело У меня он почемуто всегда с Андерссон ассоциируется все думаю кого в честь кого назвали :-)
" есть три вещи, на которые не надоедает смотреть: 1.как Памела Андерсон поливается водой 2. как Памела прыгает через огонь 3. как Памела Андерсон делает всё остальное!!
А че про нее думать? Нравится человеку, пусть носит!
надутые воздушные шары...
Главно, что бы ей нравилась..
Это ужасно, моя круче!!!
один сплошной силикон, но ей ндравится так что пусть ходит
Она уже столько операций себе делала! То увеличивала, то уменьшала, то снова увеличивала... Так что теперь никто точно не может сказать с каким размером груди она появится в свет на этот раз....
ниче хорошего!у американской артистки для съемках в фильме увеличили грудь до 5 кг каждая!ну ее и перевесило за борт:))))))))))))))))))))))
Во-первых, нельзя спать на животе, во-вторых, неудобно заниматься спортом, в-третьих, не получишь реального удовольствия от секса. Да и смотрится не естественно!
В стране не без уродства!
Хм.. Я бы ими побоксировал.. или ...натянул бы ей их на уши=)
Думаем - что пора бы уже НЕ ДУМАТЬ!!!
мы думаем силикон =) мы даже увверенны в этом а селикон Зло при чем вселенское
Два здоровых куска силикона... :( В юности, времен PLAYBOY её грудь была интереснее.
Нее у нее больно большая а так лучше всего как мне кажется 2 размер
Это отвратительно!!!
да ничего особенного! дойки обвисщие и дряблые))
вызывает приятные впечатления