Прочие тенденции стиля жизни

Жутко стесняюсь, но спрошу) Мужчина-А Вы лично подштанники в эдакую холодину надеваете? Девочки-конфуз-как только

я рассмотрела, что под джинсами у него рейтузики-но желание мое вмиг запропало-запропостилося...))
Не... не ношу... вот именно из за таких приверед. :-)
А чтоб член или иное отморозить - надо со всем хозяйством на улице стоять.... да ещё водичкой поливать....: -) Ну народ... собственную незакалённость на заботу о детях списывать. :-)
Поримл Млтомлдтыь
Лучший ответ
Эльвира Семененко Мишань, респект тебе и моё трепетное))))
На рейтузики, а кальсоны. И одеваем когда холодно.
:)) Ага, вам наверное, хочется, чтоб он занимался с Вами любовью отмороженным членом.
ну, мне мое хозяйство дорогое еще
Ольга Логинова
Я не подштанники ношу, а надштанники
Эльвира Семененко Хи-хи) Приветик)))))
Конешно. . И меховой гульфик, на молнии..
Анна Воробьева
У меня не Гринпис спасать мороженных воробушков. Сама лично проверяю чтобы дольчики надеты были.
Эльвира Семененко Спасибо за остроумный ответ! Только вы тут с чувством юмора))))))))))))))))Уважаю)))
Лучше в рейтузиках, но тёпленький, чем без оных и уныло-висяче-замороженный.
Его же ваши зимние прокладки не корежат?
Ирина Роенко
Эльвира Семененко Чёт я про такое впервые слышу) идея!!!!
дык у нас то и холодов не бывает... -15-20 это же так, баловство одно... вот тока ветер достает... поэтому не только кальсонов не имеем, но и шапки нет в наличии... последнюю лет пять назад моль сожрала...
И[
Инна [ Бенц]
Эльвира Семененко Привет милый)) Да уж-у Вас там красота насчет этого)))))))))))
Если сама купишь рейтузы буду носить. Да хоть что, хоть колготки, или ещё что. Перед "своей" как-то не стыдно. .
А так сам ни за что. Не утепляюсь....
Ирина Закирова
Мужчины, не слушайте Грушу, утепляйтесь! Вы нам нужны здоровыми! У нормальных женщин желание не пропадет!
К тому же скоро - весна!
Toma Ya !!!
Эльвира Семененко Вы себя естессно к исключительно нормальным относите, милочка))))):???)))
Я спортивные штаны ношу под брюками.

А то, что Вы кофузитесь - так это от дикости и невежества.

Сейчас в Германии уже шерстяные колготки для мужчин продают. Жалко что у нас нет - я бы купил. Лучше с необмороженными яйцами ходить, чем бояться девушек кофузить-смущать.
Эля Песко (Pesko)
мой парень одевает. у него знаете ли достоинство одно и я бы не хотела что бы он йайтса себе отморозил. когда встает вопрос о здоровье человека, то уже как то не до эстетики. а если вы считаете что мужчина, одевающий в такой мороз кальсоны - это что то из ряда вон, то я вам сочувствую. мозгов видимо у вас крайне мало
Эльвира Семененко Мадам-вы хамка и пустобрешка
Поримл Млтомлдтыь Шоп яйтса отморозить...на них надо жидкий азот лить. :-)
Желание эти кальсоны точно сразу наповал убивают)) ) мой муж даже шапку зимой не носит, а рейтузами он точно бы не одел)))
Лично я одеваю, и ношу их аж до мая месяца, а то и дольше. Май в наших широтах, вовсе не ласковый - он суровый.
Галина Куцай
Эльвира Семененко Приветствую , мой друг)))