Прочие тенденции стиля жизни
ЧТО ИЗ ОДЕЖДЫ МОЖНО КУПИТЬ НА 1500 рублей?
Джинсы.
уу....даже и не знаю..трусы и носки.
белье..а вообще смотря в каком ты городе.
Я недавно купил офигенную футболку за 1500.И что ты думаешь?В сравнении с другим парнем на котором была в тот момент майка D&G,купленная за цену,а не красоту,выбрали меня.Главное вкус и сочетание одежды с твоим стилем и внешностью,а остальное второстепенно
Реально, что угодно, если конечно по поводу брендов не паришься!
Например: кросы Adidas в дисконте, ремень - практически везде (если конечно не RnB),
рубашку, джинсы, носки, и т. д.
Марки: Colins(дисконт в Варшавском) , Zara, Benetton, top Shop.
Естественно не все это на 1500, но по отдельности вообще не напряг.
рубашку, джинсы, носки, и т. д.
Я думаю не плохую маечку)))
перчатки или шарф, или трусов парочку.. . ну или 10 пар колготок.. . носки...
много чего! смотря что именно хочешь?! я ваот сапоги купила в магазине Ж
Если найти отличный секонд, то на эти деньги можно купить кучу вещей, и если они будут комбинаторны - ту в результате ты обновишь весь гардероб!
Белье для любимой девушки
зайди в магаз Нью Йокер (там для ребят неплохая одежда) ...или бутик черкизон Форевер
джемпер, футболку в Заре, например
майку или трусы
Модную футболка и недорогие джинсы. Если они будут подходить друг к другу, то всё будет ОК
а по-моему...ничего!!!!по крайней мере ниче хорошего)
максимум майку или ремень. конечно если не Von_Ducth.
Носовой платок