Прочие тенденции стиля жизни
Как вы считаете веснушки - это красиво ?
Мне нравятся !!!Веснушки такие безобидные не портят лица) а наоборот) придают ему своеобразное очарование) придающее шарм и пикантность внешности !!!

люблю я девок рыжих, нахальных и бесстыжих.
ну, не всегда
хотя некоторым очень идет
веснушки - это чудесно)))
красивой девушке идет все, даже веснушки
Пришли мы с сыном на утренник в школу. Вместе с нами зашла женщина с девочкой примерно нашего возроста. поглядела я на ту девчушку и подумала, что какая никакая девочка, такая рыженькая, вся в веснушках, не то что МОЙ сынок. И что вы думаете! ? Как увидем мой Юрочка эту девочку, подбежал к ней, пальтишко помогает снимать.... Я совсем обалдела, когда он мне потом сказал с восторгом, -Мама, какая девочка красивая!!!
зависит от цвета и количества )
Если они идут человеку - разумеется, это красиво!
это симпатично. как там в детской песенке - а девченка без веснушек, что фонарь без батарейки.
Это очень красиво и придает молодости.
это изюменка
Это сексуально !
Кому-то ними хорошо, кому-то без них. Так что идут они не всем кто бы что не говорил.
мне очень нравятся они :3
вполне)
красиво) и не думайте просто природа создала так) красиво)
Как гавно через вентилятор
Если они есть у девушки, то не нужно их скрывает всякой косметикой, мне кажется это очень красиво) )
это очень красиво)))
Я думаю идут