Прочие тенденции стиля жизни
как можно быстро обесцветить веснушки меня они так раздражают =(
Настойка для обесцвечивания веснушек и от загараОгурецДля обесцвечивания веснушек и от загара применяется настойка огуречного семени. Готовят ее на водке или 40%-ном спирту (1:10), настаивают 2 недели, процеживают и перед употреблением разбавляют водой (1:10). Настойкой ежедневно рекомендуется протирать лицо до получения нужного эффекта или накладывать на 5-10 минут маску, смачивая в настойке слой ваты или марлю. Лимонная маскаЛимонный сок не только прекрасно отбеливает пигментные пятна, но и освежает лицо и подходит для жирной кожи.Для маски нужно смешать 1 чайную ложку лимонного сока с 1 взбитым яичным белком. Нанесите полученный состав на лицо и держите, пока не почувствуете, как кожа стягивается. Затем смойте прохладной водой.Маска с петрушкойЭта маска хороша для отбеливания сухой кожи. Чтобы ее приготовить, нужно измельчить и растереть свежие листья петрушки и смешать со столовой ложкой сметаны. Наложить маску на лицо минут на 15, затем смыть теплой водой.Рисовая маскаЕсли у вас сухая кожа, смелите небольшую горсть тщательно промытого риса, смешайте его с мягким, пастообразным творогом, добавьте 1 столовую ложку сметаны или любого растительного масла. Нанесите маску на лицо, через 15 минут смойте легкими массирующими движениями.Творожная маскаЭта маска подходит для питания увядающей кожи.1 столовую ложку творога смешайте с 1 желтком и 1 столовой ложкой меда. В маску для жирной кожи можно добавить немного лимонного сока, а в маску для сухой - оливкового масла.Маска наносится на лицо, шею и область груди и снимается через 20 минут тампоном, смоченным в теплой воде.
специальным кремом или лимонным соком!
а вообще веснушки это и правда прикольно!))
а зачем?!?!веснушки это очень красиво....в трен.зал со мной ходит одна девочка, она специально в космет. салон ходит их делать(веснушки в смысле), а ты их хочешь убрать!...не надо!
Да ну, брось! Веснушки - это ж круто))))
В продаже есть специальные отбеливающие кремы. Но увлекаться ими нельзя. И использовать нужно когда солнечная активность минимальна.
насколько знаю, есть кремы всевозможные с лимонным соком. А вообще всю жизнь хожу с веснушками, и проблем не вижу никаких. Это разве плохо, когда солнышко тебя любит?
Зачем тебе это надо?Мне кажется ,что веснушки это круто!...не нужно этого делать!