Прочие тенденции стиля жизни
Как вы относитесь к очень толстым людям?
Нормуль! Они тоже люди, и вообще хорошего человека должно быть много )))) У нас в школе девченка была - ну оч толстая! Ее всегда дразнили крича, что знают что это она Титаник утопила! А ща выросла (правда тоже пухленькая осталась) и за ней толпами ходють! Так что на вкус и цвет....
Нормально отношусь, лишь бы человек был хороший. Толстые люди, как правило, добряки. Конечно нельзя себя сильно запускать, но ведь и причиной ожирения может быть болезнь. Будьте здоровы!!!!
Да они - люди, только толстые по разным причинам. Так что относиться к ним надо, как ко всем людям!
Нормально, а вообще жалко.
esli oni tolstye iz-za bolezni, to sochuvstvuyu i zhaleuy. no a esli prosto zapustili sebya -- to s otvrascheniem, osobenno, esli devushki...
Мне их очень жалко - больные люди , я тут на днях видела такого огромного молодого мужика, каждая его нога была в обьёме такая же ,как я. Представляете!!!!И шел так странно, выкидывая прямые ноги в стороны, и постоянно вытирал пот - жуть. Было видно, что ему трудно двигаться...Его было очень жалко!
плохо отношусь,жалкие люди,которым сложно себя перебороть,у меня все друзья стройные и красивые,а толстяки просто слабаки и очень злые(конечно это высказывание не касается людей,которые полные по причине болезни)
Как к людям...:)
также как и ко всем, они такиеже люди
Я общаюсь с человеком и в первую очередь смотрю на его личные качества ...а его вес только его самого и касается
они весёлые и добрые....бывают психи....но всёравно они молодцы!!!
как к людям
с жалостью и осуждением
Я к ним не отношусь, но я не критикую их, не они виноваты, физиология такая.
а мне вот просто все равно....это ведь их личное дело....во всяком случае даже в школе таких не дразнила....иногда сочувствую... :))
Сочувствую и не понимаю,зачем так страдают.
Меня совершенно это не волнует. я сама полная и знаю, что плохое впечатление производит не полнота, а комплексы по поводу нее! я стараюсь находить что-то хорошее в себе помимо фигуры. У МЕНЯ ОБаЛДЕННЫЕ ГЛАЗА!
Позитивно!)
нейтрально
люди как люди только не стардантных форм!
Как и к любому человеку, в зависимости от его характера.
я считаю что они такие же люди как мы
Правильно кто-то зАметИл,чТо хорошего человека должно быть много!