ОТ АВТОРА
(написано под давлением издателя и потому доказательством против автора это «от» являться не может)
Читатель хочет знать: «О чём эта книга? »
О самом разном: от плюшевых медведей, удаления зубов мудрости и несчастных случаев до божественных откровений, реинкарнаций и самых обыкновенных галлюцинаций. Об охлаждённом коньяке и жареном лимоне. О беседах с покойниками. И о самых разных живых людях. И почти все они – наши современники, отлично знающие расшифровку аббревиатуры НЛП, прекрасно разбирающиеся в IT-технологиях, джипах, итальянской мебели, ценах на недвижимость и психологии отношений. Но разучившиеся не только любить, но и верить. Верить самим себе. Потому что давно уже забыли, кто они на самом деле. Воины или владельцы ресторанов? Ангелы или дочери фараонов? Крупные бесы среднего возраста или вечные маленькие девочки? Ведьмы или просто хорошие люди? Бизнесмены или отцы? Заблудшие души? Нашедшиеся тела?. .
Ещё о чём?
О дружбе. О том, что частенько лучше говорить глупости, чем молчать. И держать нос по ветру, а не зажмуриваться при встрече с очевидным. О чужих детях, своих животных и ничейных сущностях. И о том, что времени нет. Есть пространство. Главное – найти в нём своё место. И тогда каждый цыплёнок станет птицей Феникс…
"Книжка без happyendа" ,странная история, захватывающая, переворачивающая с ног на голову мысли... Моменты жизни о которых не пишут, которые не всегда красивы, но всегда любопытно заглянуть именно в такие момент чужой жизни для самоуспокоения, для того что бы знать, что хаос не только в собственной голове... А если есть кто-то не менее сумасшедший... то значит это нормально.. "такие правила"
Эта книга о чудесах. Обыкновенных и не очень; о тех, что происходят и тех, что не случаются. И первые иногда можно не заметить, а без вторых, порою, можно и прожить. Наверное. Однако есть те, кто совершенно не умеют жить. Они брезгуют среднестатистической жалостью. Они совершенно не умеют приучаться к ежедневному перемалыванию бытия бытом. Они вытворяют то, о чем нормальные люди и не мечтают мечтать.
Прочие тенденции стиля жизни
О чем книга Психоз, автора Татьяна Соломатина????
Качественная женская проза) повествующая обо всем на свете) о плюшевых медведях) божественных откровенниях) обыкновенных галлюцинациях) охлажденном коньяке и жареном лимоне) дружбе и самых обычных людях с их достоинствами и недостатками.