Прочие тенденции стиля жизни
Мне ваш совет нужен!!!
хотели с подругой устроить девичник (она неудачно рассталась с парнем).... хотим сходить в кино (только вот я там последний раз была очень давно, обычно мне все фильмы на дом привозят),... посоветуйте мне какой-нибудь классный кинотеатр (желательно в центре) и фильм, который стоит посмотреть.... please!!!!:))
Я тебе советую посмотреть сейчас 300 спартанцев - отличнейший фильм. Смотрите лучше в Октябре, я туда чаще всего хожу и очень нравится... Ну или в формула кино в Атриуме или на рублевке =) Там есть VIP залы, где комфортные кресла и народу мало =)
Китнотеатр "Спутник" у нас, в Тьму-Тараканске... Городов-то много...
Я бы на твоем месте сходила на 300 спартанцев или Семь кабинок. Неплохие фильмы.
ой,ну фильмы в общем то многие хорошие делают...!И вообще ну все эти фильмы,свой надо снимать!!!!)))))))))))))))А мне "семь кабинок" понравилось,чисто фильмец,чтоб посидеть и поржать!!!!
какие мы цацы...
или 300 спартанцев ...мне ооочень понравился....так что еще ...ххххммммм не помню иди на него))))там много спецэффектов
а в каком городе ты живёшь????
самый клевый кинотеатр в центре-"октябрь"я его обожаю!!!и он круглосуточный))а еще там ккккккккккккуча красивых парней на красивых машинках))))А фильм...советую на "очень эпическое кино"сходить и на "любовь-морковь"))удачного девичника!
Ну если рассталась, то в Прагу и на "В погоне за счастьем"!!!!Самое то!!!
Попроси,пусть тебе кинотеатр на дом привезут с фильмотекой
300 спартанцев!!! Не пожалеешь. Кинотеатр в центре? х.з. Пушкинский, макдак недалеко, да и пацанов мож найдете)))))
Любовь-Моркрвь.Очень прикольный фильм.
идешь в кодак или любой в центре - на люьой фильм...главно ж процесс
Посмотрите лучше дома фильмы "КАк расстаться с парнем за 10 дней" и "Спеши любить". Будет веселее и по-домашнему!!
A мы с подружкой любим старые фильмы, Зайдите в прокат и возьмите фильм по душе, Может мы и симентальны. но нам нравится Девчата, А еще я люблю МУМИЮ. Удачи!!!