Прочие тенденции стиля жизни
да что же это такое!!!!совет нужен!!!реально!!ПОЖАЛУЙСТА!у меня душа в пятки ушла...
сейчас,насколько знаете, около часа ночи, не поздно-не рано, но все ж темно...и ко мне какой-то мужик стучит..причем сомнительный...роста 1.50..1.55..ну точно на пять голов ниже меня..короче, рослый мужчина....ну как Бред Пит..я еще вроде припоминаю,я его сегодня в метро видела, он с какими-то воздушными шарами ехал...ну полоумный индивидум..и он сейчас стучит мне в дверь...!ааааа!!!!а когда я спрашиваю, кто это типа..он мне начинает каким-то стремным гундосным писком реп читать: "Мне без тебя никак нельзя Точно знаю Я ночной хулиган В деле я атаман А в постели гигант Просто ураган От меня не сбежишь" ПОМОГИТЕ!!!!Как поступить?
Дело серьезное. Это связано с нечистой силой и в такой ситуации необходимо использовать метод инверсии. Стучите в дверь с обратной стороны и умоляйте его впустить вас. Это введет его в замешательство, наблюдайте в глазок, когда увидите что он растерялся, начинайте петь серенаду на испанском языке - me gusta sol Alizia e los palomas, el buen cigarros e los malos senoras, saltar paresti los avrilas ventares e quando giouro ne mouche..
Если тебя поймал маньяк нужно расслабиться и получать удовольствие.Дерзайте!!!!А если что зад ему винчестером...
Позвонить соседям. Знаешь номер? Или специально у двери громко скажи: Але, любимый? Зайди ко мне, у меня тут какой то придурок в дверь долбится."
надо вызвать врача
стучи по батарее и ори соседей с балкона. после как 02 позвонишь
Ох, ну и страсти...Шекспир, отдыхает!!!
Я смотрю тут все обьелись грибами и несут ересь! Пойду и Я че-нить такое употреблю,, чтоб не выпадать из коллектива!!!
Запугай егго!Типа ща милицию вызову!!!!Ща муж придёт и даст тебе п....лей!
я бы не выдержал взял мусорскую дубинку и так нахуячил бы ему этой дубинкой по его талантливой голове, вот только ты все это придумала, а лучше позвони в милицию или пусти его к себе, ты же этого хочеш по глазам видно!!!!приятного вечера
А вы не пробывли меньше курить всякую дрянь?
могу предложить винчестер за 100$гранатамет-500$2 пистолета "Desert Eagle"-400$2 пистолета "Beretta"-300$ или обыкновенный кухонный нож (самый большой) бесплатно лежит у вас в кухне
Ори,что есть силы:Пожааар!Соседи прибегут,а потом и милиция поттянется
милиция есть? позвони и попроси, чтобы урезонили хулигана
Если дверь крепкая, бояться нечего. Если нет, то начни громко-громко кричать. Обычно такие типы этого бояться и есть большая вероятность, что он убежит.
02 и сразу 03
Pozvoni sosedyam!Tochno!ILi policiu!
звони 02