Прочие тенденции стиля жизни

Девчонки, совет нужен!!!

У нас в школе вводится школьная форма. Придется носить классические костюмы. А я всегда одевалась в спортивном стиле. Толстовки, джинсы, кроссовки, а сейчас все это запретят. Каблуки я вообще не переношу. ЧТо делать Может вы мне посоветуете как разнообразить классический костюмчик
Сейчас очень модно и удобно - балетки.Красиво - с одной стороны, а с другой по удобству не уступают кроссам.Волосы можно классно уложить, а вместо пиджаков прикупи болеро и пару кофточек на бретельках с рюшами, брюки зауженные книзу или прямые, всё не так страшно, как кажется! Действуй,Утри им нос!
Татьяна Иванцова
Лучший ответ
во-первых костюмы тоже разные бывают, и юбки тоже. Поверь, тебе понравится это стиль, по началу будет не очень, но зато это организует. А когда придешь домой-переоденешься. И почувствуешь-что дома, на отдыхе.
Бунт!! ! Когда в моей старой школе сменилась директриса и запретила всё, что я ношу, я НЕ ОТКАЗАЛАСЬ НИ ОТ ЧЕГО!
Лапусь, ну ты всю жизнь ведь не будешь носить подобные вещи??? Учись одеваться в классическом стиле. тебе ведь на работу потом предстоит пойти, а у тебя в гардеробе одни толстовки...В общем, короче, ты же девушка. переставай быть уже пацаненком. еще годик-другой и ты будешь просто смешно выглядеть в своих футболочках-кроссовочках... короче, стоит задуматься, как считаешь?
ну привыкай...и на каблуках ходить не обязательно..можно надеть макасины или балетки...ну и всё-таки ты девушка и привыкай к каблукам-это красиво! попробуй походить для начала на маленьком каблучке..а потом перейди на 10см!удачи!
У меня тоже вводится форма сама незнаю что же делать
Вместо блузки - футболка, вместо брюк или юбки - спорт. штаны, ну а вместо пиджака угадай с трех раз что)))