Прочие тенденции стиля жизни

Одежда женщины должна быть сексуальной или, прежде всего, стильной?

Сексуальности в меру, а вот стильной она должна быть всегда.
Селезнева Ализе
Лучший ответ
А зачем из них выбирать? Одно другому не мешает и не противоречит.
Нина Рожкова
стильной однозначно. особенно, если там, где вы работатете строгий дресскод. и потом, что для вас сексуальная одежда? корсеты, декольте, через которое видно резинку от трусов и мини до....
И то и другое.
стильной....
Света Семенова
Человек (женщина или мужчина, неважно) , когда он выбирает одежду,
ничего и никому не должен. За исключением соблюдения приличий и гигиены.

Если для него в данный момент важен комфорт, значит комфорт. Если ему
хочется пофлиртовать или просто обратить на себя внимание противоположного
пола - его право. Ну а чувство стиля никогда ещё никому не мешало.
как можно выбрать только что-то одно, когда по-настоящему стильная одежда - всегда сексуальна, а сексуальная - это прежде всего стильная одежда (я не имею в виду костюм стриптизерши и прочую мишуру, конечно)
Елена Фадеева
Прежде всего чистой, удобной и себе нравится.
красивой и чистой
.смотря чего ты добиваешься, удобства, красоты или внимания
Алёна Штро
стильной
лучше всего когда одежда и сексуальная и стильная )
лучше всего стильно-сексуальной а впринцыпе ты должна нравится в любой форме хоть и без ничего))))))
Наталья Устимова должна? кому?
для разных случаев - разная одежда. в любом случае, необходимо то и то. сексуальной нужно быть со своим мужчиной, а стильной со всеми остальными)
Zuhra Merzlikina
Глупый вопрос. одно другому никогда не мешало! если только вы не путаете понятия вульгарный и сексуальный.
Татьяна Бунделева А что отвечаете если глупый? Кажется глупым - читаем и проходим мимо))
Прежде всего она должна нравится самой женщине