Прочие тенденции стиля жизни

Женщина должна быть немножко стервой?

Главное, чтобы в нас была чертовщинка. Возможно, иногда это синоним стервозности, но не обязательно. Когда рядом любимый и надежный мужчина, чертовщинка необходима, а стервозность только желательна.
Светлана Соннова
Лучший ответ
не немножко, а множко стервой! Только стервам везет!
Оля Бабушкина
Обязательно! Иначе какая она женщина!
Ксения Павлова
однозначно!!! а по другому нельзя- затопчут :)
Айслу Актаева
Понятие стерва, есть только в России;быть надо женщиной, а все остальное, это глянцевые журналы.
Только иногда, иначе она будет просто одинокой , как и большенство стерв и в вечных раздумьях, почему мужики меня не понимают.
да но только немножко
Tatyana Gladun
каждая женщина стерва!но не каждая этого показывает)))иногда полезно стать ей!!!))))
приветик!!!да,конечно ,но в меру..
Никогда!! ! Только нежной, ласковой, милой, любящей, обалденно привлекательной, недоступной / а значит всегда желанной/. Наша сила в нашей слабости, милой улыбке и никогда не извергать скверну...
Janet Johnny Mjj
Похоже на то
да, но только немножко, без фанатизма))
обязательно!!
конечно
Стерва,ни стерва....Нет разницы,главное не тряпка и не потаскуха
Mahabbat Mukasheva
вопреки расхожему мнению- НЕТ!!!
Елена Уланова
о да , и не немножко , а чем больше тем лучше!!! Особенно с мужиками!!
скорее она должна быть мудрой...с кем то ласковаякошечка,а комуто показать зубы и когти:)
обязательно;)
Да конечно, перчинка должна присутствовать всегда. Так интересней;)
да-а-а-ааааа....
такая как на фото-обязательно
Если она совсем не стерва - она не заслуживает внимания мужчины.Исли она стерва - она не может завоевать внимания мужчины.
Безусловно! Иначе, не дай Бог, какой-нибудь умный и порядочный мужик влюбится. А так - полная гарантия подцепить какое-нибудь пошлое ничтожество.
да,но не полностью