Прочие тенденции стиля жизни
А вам нравится спущенные штаны?
Что бы не говорили, а на парнях мне нравится!!! Особенно если джинсы рваные и красивый ремень.
По-моему смотрится отвратительно((а-ля Д.Билан.. Фуу,а парни сейчас многие так одеваются((и ещё какую-то хрень на голову вязаную:то ли берет,то ли большая вязаная шапка! Ужас! как пидоры..
Эх, по голому заду, да кирзовым сапогом - КАЙФФФ!!!!
Да!!!!А особенно когда до колен и сзади!!!!:)))
это подростковый стиль, а я уже выросла, поэтому спущенные штаны не для меня. нужно выглядеть солидно. на вкус и цвет товарищей нет. комуто нравятся спущенные штаны, а комуто черные ногти и красные косые челки.
Уже достало...ещё понимаю если какой-нить стиль...а когда штаны с черкизона и по ними такие же трусы вылазят....это уж извените, черезчур...
мне на девушках не очень нравиться))
Лично мне - нет. Мне бы было как-то неудобно на работу явиться со спущенными штанами, да и ноги, боюсь, передвигать не смогу.
смотря с какой целью они спущены и укого?
Некоторым идет но большинству просто ужасно....Вид такой как будто шестеро насрали один тащит...
Когда как будто в штаны наложил?нет уж,не нада такого.очко на уровне коленок - комплекс маленькой гениталии.
по-лоховски смотриться
Как будто в штаны наделали,подростки все одеваются на западе так.
просто убожество
Совсем нет!!! это выглядит ужасно!!! правда это зависит от длины... но особенно плохо это смотрится на девушках....
во-первых,это же уже совсем не модно ща....а когда-то это было круто у "реальных пацанов",т.е. рэперов....во-вторых,если их так постоянно носить-можно же и без детей потом остаться)гыы)
такое чувство, что там у всех памперсы((( кошмар!
смотря на ком!есть люди на которых это выглядит эфектноЮа есть на которых нет!
насрать в штаны а потом ходить!мне б не понравилось