Не мне,а моей подруге!
Она гуляла с парнем,всё,вроде,было хорошо.Когда пришло время прощаться,он сказал ей,что позвонит на следующий день...
Вобщем,он так и не позвонил...
Прошло уже 3 дня,а он не звонит...
Она очень расстроилась...Что происходит ???(с ним ничё не случилось)То-ли он паузу выдерживает,толи...?Помогите!А то она,бедненькая,совсем в угол себя загнала...
Прочие тенденции стиля жизни
Помоги!Нужна твоя помощь !
Парнишка или передумал общаться (но не будем о плохом) или просто ждет, чтобы прошло некоторое время. Знаешь, может он сам стесняется позвонить. Или просто не хочет, чтобы она поняла, что нравится ему. Это опять же из-за стеснительности. Просто развлеки пока подругу как-нибудь. Сходите куда-нибудь. А если в ближайшую неделю не позвонит, пусть она позвонит сама, ничего страшного в этом нет. По голосу все станет ясно.
Да? И как ей можно помочь? Заставить его позвонить?
привыкай, так поступают все мужчины.
Он понял что она ему не интересна! нашел себе другую! может она на свидании сказала что-то не то и он не так понял и подумал: "такая мне не нужна"! объясните своей подруге что плакать не надо! Все они сволочи! На свете много парней пусть ищет! Удачи ей!
я так понимаю она с ним ещё мало, пусть не парится, всякое бывает!
Самой позвонить.
Правильно написала Neona, так поступают все мужчины.
у моей подруги тоже так было....он просто хочет чтобы она к нему побольше привязалась....а он потом будет вести себя как ему вздумается!!!!
не редкое явление) возможно еще позвонит через недельку
Да уж и вправду бедняжка, знаю каково это звонка ждать! Это ужасно и невыносимо. Есть 1 выход это самой позвонить ему или сбросить вызов. А вообще если парню нравится девушка то он ей каждый день звонить будет. И что когда они прощались даже не поцеловались? Хотя бы в щечку?
Пусть сама позвонит сразу узнает,чем в угол себя загонять.
Думаю ей стоит самой позвонить.Вдруг у него проблемы.А может он заболел,умер в конце концов.Надеюсь до этого все не дошло:)Я уверена,что если бы была возможность,он бы обязательно позвонил.
лично я считаю,что он не позвонит...по крайней мере,скажи подруге,чтобы она ничего от него не ждала..а,если позвонит,все-равно ничего серьезного точно не будет...
ну он же не единственный, зачем так убиваться?=( скажи, чтоб не переживала- так на все неприятности нервных клеток не хватит....
Пусть сама позвонит если он ей дорог
пусть напишет мне на ящик,я ее успокою
Могу понять...у моей лучшей подруги таже тема... Не знаю,что делать. Толи...они дураки...не знают,что теряют!!!