Прочие тенденции стиля жизни
вот может ли тетенька 52 размера позволить себе шортики и маечку????
А почему нет? Главное своего размера что б те шортики с маечкой были)
,,,,и ? --ВСЁ ?
Марина Гюнтер
привет
конечно и позволяю
Будьте проще)) )
Если ей комфортно, то кому какое дело?
а американские тётеньки и дяденьки-бургеры и при 60-м, как только потеплело перелазят в шортики, при чем белые) всей страной)) )
P.s. пи чем их жиры не наши-сбитые - трясут и колыхаются во все стороны - так, как ВЫ думаете? Думаю нашей тетеньке сам Бог велел (((())))))))))))))))))))
Если ей комфортно, то кому какое дело?
ну, шорты нет, но бермуды можно.. . и майку, но только не в обтягончик.. . а то как гусеница будет.. . лучше джинсовые шорты с высокой посадкой на ладонь выше колена и хбешную размахайку в стиле кантри, удлиненную типа туники, талию можно утянуть поясом
Вполне))
А почему собственно и нет? :))))

Она может позволить себе даже без шортиков и без маечки.
если в Санкт-Петербурге, то - нельзя! ! никому! - запрещено!!))
Вполне. Только не обтягивающие и скрывающие недостатки.
Ну если тётеньке комфортно в ортиках и маечке, то почему это должно быть непозволительно? Некоторые это и на 60-ый позволяют
дома - да.
в общественных местах - думаю, что нет.
ибо считаю, что каждый должен скрывать свои недостатки, а не выставлять их напоказ.
в общественных местах - думаю, что нет.
Сейчас такое время пошло - можно все и причем всем.
можно голым ходить