Прочие тенденции стиля жизни

Что лежит у вас на столе около монитора?

У меня зеркало, помада, телефон и записная книга.
Луиза Аскарова
Странно,что ещё мышка лежит.Ты забыла тушь,пудру,румяны,маникюрный набор,стринги,бюстгалтер,чулочки,босоножки,презервативы,контрацептивы и роман про любофф
Регина Коппель
Лучший ответ
Мышка.
Ольга Абрамова
Сигареты и мобила.
Larisa Shapareva
а у меня всё очень акуратно... И нет никаго барахла... Аккуратненько сложены тетрадочки,подставка для ручек,телефон,календарь и иконка...
***м@ришк@ ***
Колонки, микрофон, камера, ручка, орфографический словарь и огромная тетрадь - слева
Чай, телефон и мой ребенок - справа
...какое-то барахло , документы , фотик , диски ...и т.д.
шоколад,детск. книжка,детали конструктора,автомагнитола,салфетки старый винчестер три кружки из под кофе,дальше продолжать?
Ms Marina
3 сидирома, 2 тонких презерватива (разных), браслет из раковин и ожерелье (надо подарить), еще один браслет оч красивый (кто-то подарил), 2 карточки, и какая-то мелочь в евро, батах и рубляха!!! еще коралл в виде члена (тайки ныряли и засунули мне в плавки )
у меня ничего
мышка, телефон, I-pod, уцелевшая босоножка, журналы, сотовый, стакан воды....блеск для губ....ой, да у меня жуткий бардак!!!!
мажитэль, снежок, мобильный телефон, домашний телефон, печать, соска (не моя)
да все подряд коробочки всякие,диски, музыка тоже здесь пристроена и еще многа чего все так чтобы никуда долеко не ходить все удобно и под рукой...
Ой, у мен6я тут весь стол заставлен . Справа какя то зарядка от телефона, блеск для губ, сканер, куча бумаг, прям около монитора калькулятор, рядом ножнички маникюрные, заколка, ключ от квартиры, который только сегодня нашла у себя в кармане, две тетрадки на завтра приготовила, слева ещё один блеск для губ, детективы Шиловой, часы, тени, ручка...,открытка стоит, подставка , в которой куча дисков,.. ну и мыло в форме розочек.. Уф..ну всё.. кажется ничего не забыла
mnogo vsyakoi vsyachini telephon krema kasmetika bumagi....
Мобилка с камерой и недоеденный йогурт...))
мобильник .доклад по обж . клей и пилочка для ногтей))
зарядка от телефона, диски, куча бумаг, книга, сим-карта, гвоздик(незнаю откуда он взялся), папка, визитки - вобщем полный бардак НУЖНО ПОУБИРАТЬ, хотя так не хочется. Кстати прикольный вопрос!
телефон, зеркало, диски, флешка, принтер, и так всякая всячина, но нужная.
тетрадь, лак, фоторамка, два краба для волос, телефон, и новенькие открыточки)))
Оличка !!!
У меня лежит шприц с машинным маслом для смазывания винтовки (!), куча бумаг, фотик, деревянная подставка под горячее, маркер, РАкушка с моря, перчатки для велика, открывашка с надписью " Столичный доктор", изрисованный рекламный календарик про выборы от 8 октября...
клавиатура и мышь. А ты что как за рулем красишься с монитора?
Болша резиновая "КУКЛА" и болшая болшая бочка Пива, какое-то барахло, фотик, диски ...и т.д.
Lordi Lordi
Да нет у меня там лежит не мышка, а кувалда
Незнаю.Барахло всякое.Я монитор даже не вижу.)
призервотивы