то есть одной стороной, значок к значку... .
по-моему, это ерунда... СМЫСЛ?!
Прочие тенденции стиля жизни
Вы кладёте купюры так, чтобы они лежали одинаково, а не перевёрнуто?
фигня деньги надо тратить а не складывать!
что бы было аккуратно. а когда все наоброт, все перевернуто, фу! неприятно! тоже самое когда купюры свернуты в 4 раза... прям противно в руки брать
Однозначно!!! Обратное бесит!!! Когда много - сбивает со счёта...
я иногда так делаю. когда стоишь в очереди и делать нефига
Меня еще с детства мама приучила так деньги складывать....теперь всегда так делаю, в привычку вошло....
Я так привыкла. Раньше я их печатала, теперь считаю.
я не всегда, но есть такая примета....Даже скорее совет психологов, который заставляет относится к деньгам "заботливей")))Говорят, что как относишся к деньгам, так и они к тебе :)
Я просто сворачиваю в трубочку и запихиваю в задний карман..
когда делать нечего и прикольно смотрится!!!ну а так это бред конечно!!!=))
Я неие оброщаю на это внимание.Чем больше считаешь искладываешь,тем меньше их становиться.
Иногда бывает, когда делать нечего... Так кажется что все в порядке(имею в виду опр порядок лежания)
приятно, красиво, удобно, практично
я кладу...наверно,просто привычка
Были бы купюры...
я иногда так делаю. когда стоишь в очереди и делать нефигаНаписать комментарий Данил Струбин Мастер (1813) 21 секунду назад Пожаловаться Добавить в друзья Я просто сворачиваю в трубочку и запихиваю в задний карман..Написать комментарий Ольга Макарова Профи (540) 15 секунд назад Пожаловаться Добавить в друзья фигня деньги надо тратить а не складывать!Написать комментарий Mawr Гуру (4179) 12 секунд назад Пожаловаться Добавить в друзья Однозначно!!! Обратное бесит!!! Когда много - сбивает со счёта...Написать комментарий Ответить! Ответ
Смысла нет по-моему, но ничего не могу поделать с собой складываю всегда одинаково - одной стороной и значек к значку... А может это болезнь?...
Иногда у меня такой заскок бывает. Я начинаю складывать так купюры непроизвольно.
Смысла никакого, но почему-то именно так и делаю
С утра в кошельке все купюрка к купюрке, а к вечеру уже нечего складывать))