Прочие тенденции стиля жизни
Есть вопрос
Мне 16 лет, и у меня рост 176. Я жутко стесняюсь своего роста, да и еще и вешу 50 кг. Все обзывают скелетом. . Кушаю я много, но не поправляюсь. . Что делать? а и еще я стесняюсь носить каблуки, одеваю их крайне редко...
Ну это еще не высокая, а вполне нормальный рост. Может сверстницы и ниже, но это уже их проблемы. Всегда нужно любить себя и не комплексовать, а то совсем зажатая станешь потом и не слушай других, будут называть скелетом, столбом или еще как - вообще не задумывайся. Хорошая, модельная фигурка. Если хочешь быть побольше, то можно начать заниматься спортом, но знай, что его сильно забрасывать нельзя. Зато обретешь фигуру и мышцы. Возьмись за что-то легкое типо бега или даже гимнастики, а можно просто танцы. А каблуки можешь носить и не смотреть на других. Всё будет отлично, детка) )
P.S. Хорошая фигурка. ) А лицо зачем закрыла? ((
Лично мне нравятся высокие красавицы. А вес не важен
На фотографии: Неплохо, совсем неплохо
у меня практически теже параметры.. только я ниже на 5см... и вес на 4кг меньше, но ничего страшного) живу) каблуки редко тоже ношу, но не из-за роста, а просто не удобно.. более привычна удобная обовь... и я не думаю что на счет этого нужно комплексовать, наоборот даже) не толстая, не коротышка) и это с возрастом пройдет... я думаю)
хороший обмен веществ, это же наоборот хорошо. можно есть сколько хочешь)
Я вот мечтаю быть высокой. Не слушай никого. И в чем собственно проблема? Они просто завидуют тебе, стройная а не скелет. И носи каблуки. Жизнь не для того чтобы слушать завистников, не трать на них свое время.
Фото бы увидеть....