Прочие тенденции стиля жизни

Что нынче модно и круто делать?

Как и всегда, ничего не делать, и при этом быть "в шоколаде".
Надежда Прощеваева
Лучший ответ
вести здоровый образ жизни
Сейчас модно быть самым крутым, таким крутым чтобы себя самого бояться, гнуть пальцы и гнать реп, одеваться не так как все, а только как самый крутой репер в крутой тачке с телкой в бикини, которая раньше сосала у всех, а теперь только у тебя.

По настоящему крутые люди ни когда не называют себя пацанами
(поц -- еврейский хуй)
Эти люди ни когда ни кого не пугают, не хамят незнакомым людям и не доказывают свою крутизну, просто потому что они заняты делом и им некогда тратить время на всяких озабоченных своей крутизной поцов.
Они вежливы и дружелюбны, потому что ни кого не боятся.
У них хватает словарного запаса чтобы не употреблять нецензурщину, этому способствует так же то, что они немногословны (словесный понос обычно бывает от страха) и всегда говорят то что думают (вранье -- удел неуверенных в себе) .
Не считают женщиной подстилок, которые продаются тому кто круче.
Эти люди незаметны. Настоящая власть не должна быть явной.
@nechk@ H@n
Пить ягу и курить сиги, но эта мода для ТП и гопников! Так что не ведись на эту хрень!
Ничего не делать и деньги получать
Ira Taranina
заниматься спортом! однозначно нынче в моде.
Юлия Лемеш
если вы девушка-заведите себе дохлого пса и носите в сумочке от D&G. а если мужик не тупи, и иди качаться!