Прочие тенденции стиля жизни
Может я что не понимаю....
сейчас у нас погода прохладная. НО замечала что некоторые девушки.. . одеты в джинсах, кофтах, кожаных куртках, но зато в босоножках, или сланцы.. . новый писк моды...
тупизм и безвкусица, стремление выделится тем чего у тебя нет, комплекс неполноценности. Если страшненькая обязательно покрасит волосы в цвет испуга, ноги кривые так дура напялит мини юбку, талии нет так джинсы на отсутствующих бедрах аж сзади причину видно.... и тд.
а потом вопросы задают типа: мужики а для вас какая красота важней внутренняя или наружняя.... да утебя раз ума и вкуса не хватает одежду выбрать и подчеркнуть свою изюминку (у каждого имеется) какая может быть внутренняя красота
да, тоже заметила, особенно вьетнамки под джинсы - прям "писк")), так дурацко и противоестественно. Когда холодает, мне лично хочется в первую очередь укутать ножки) , шоб потом сопли не жевать.))
Марина Швед
вот. сама в первую очередь ноги утеплить.
Ну а как ещё педикюр показать?? ? Прозрачные сапоги пока не придумали.
Любовь Хабарова
Придумали давно)

Татьяна Майер
но эти жеи сапоги не тепые и к тому же на огромной шпильке
Меня вообще коробят джинсы с открытой обувью.. .
Причем этим и мужики страдают-только еще забавнее. Шорты, шлепки, а сверху куртка с длинными рукавами.
Марина Швед
.. вот точно. сама недавно такого чудилу видела
Ксения Комогорцева
А говнодавы типа берцев к какой женской одежде идут7 Или кеды?
Ирина Хомутова
К унисекс-одежде,само собой. Джинсы,футболки,штаны милитари,и все в таком духе. Когда вижу "готесс" в вечерних платьях или кружевных юбках и гадах-ржать хочется до колик в животе.
хах, женщина идет в плаще, в джинсах, и на ней сандалии.. не, ну чего только не встретишь на улицах
Я не понимаю когда в - 20 в короткой юбке и колготках ходят. Это не новый писк моды просто они пока утеплялись у зеркала, на себя красивую засмотрелись, а про ноги забыли.
Значит вся более теплая обувь спрятана
Нет, просто многие накупили себе кожаный курток (а в основном это не кожа, а дермантин) и с этими куртками они не в какую не хотят расставаться! Вот и хотят выпендриваются! Так что это не писк моды, а выпендреж! Не обращай внимания.. . И не повторяй, а то будешь так же глупо выглядеть в глазах тех, кто что-то понимает в моде)
Марина Швед
такое повторить ни за что.